Религия, вера

Сколько нужно ждать обещанное Богом?

Смотря как ты веришь и какая у тебя вера. Если ты сильно веришь и просишь молитвами того чего хочешь, то Бог объязательно тебя услышит и поможет.
Валерий Кочуров
Лучший ответ
Сколько понадобится)
Ирик Халиков
Стоять до конца!
Елена Веремей
Леночка Вершинина тогда спрашиваю по-другому -когда конец?
он обещал вам жизнь и выполнил, рулите сами...
Лия Лия
обещанного три года ждут, на четвёртый забывают
Многие просьбы совершаются из эгоизма и во вред себе или другим. Таких просьб Бог не слышит. Избавьтесь от эгоизма и обратитесь к Господа, тогда вы поймете, что нужно просить, чтобы это соответствовало Его воли. Кто ты человек, что судишь Бога?
Алена Козлова
«Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: „где обетование пришествия Его? ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же“» (2 Петра 3:3, 4).
2 Петра 3:9- Вам ответ из Библии.
Аня Тараканова
скажи ка мне, это где же Бог, кому-то, что-то обещал? или ты думаешь, что если что-то обещается в книгах - это обещания самого Бога? с другой стороны, чем лично Ты что-то у Бога заслужил?
Леночка Вершинина вопрос о сроках, остальные параметры известны
Здесь условия диктует Бог, а вам нужно терпеливо ждать, без ропота и недовольства.
Наталья Ахмина
Смотря как просить будешь.... А что он тебе обещал чего то.... если обещал, то получишь обязательно в положенный срок.
Ирина Сердюк
А Вы уверены, что Он Вам что-то обещал? Возможно, он не Вас имел ввиду....))))
На Бога надейся, а сам не плошай :) Чего ждать то милости с Небес?
Библия показывает, что Иегова на вопль приходит\либо чтото выполняет минимум через 25 лет.
Ринат Гумеров