Религия, вера

Сколько нужно жертвовать чтоб Бог всё прощал ?? и не париться ???) ) )

Глеб Шумейко
Не откупишься, там новый грех тебе будут вменять, чтобы источник дохода не иссяк.
Евгений Стельмах
Лучший ответ
Жизней не хватит расплатиться за все свои грехи...
Нужно уверовать в Бога полностью.
Марина Шмидт
А разве у вас есть что жертвовать? Что у вас своего? Ничего. Даже тело нам дали в аренду. Душа и то не наша. Она принадлежит Богу.
Парвиз Авезов
Не всё продаётся и не всё покупается. Что человек может дать Богу?
Shako .........
" Итак, будем через Него ( Иисуса Христа ) непрестанно приносить Богу жертву хвалы, то есть плод уст, прославляющих имя Его. " ( Библия ).
Как видим жертва нужна постоянно, каждый день.
Вика
Бог взяток не берет.
Елена Скачкова
Всю свою жизнь, посвятить Ему..
Людям свойственно судить о Боге по себе и полагать, что он должен подчиняться тем же законам, которые, по их мнению, следует соблюдать им самим, но Иисус говорил: "!Даром получили — даром давайте" и еще он сказал: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3)
Юлия Корнейко
Одна жертва (известная самая) уже была.. .

У меня к вам другой вопрос, почему вы из творца - из независимого сознания - делаете личность? Законы которые работают в случае греха или ещё чего, уже придуманы ...все просто происходит закономерно друг другу ;)
А творец ждет свои частички обратно!! !
Евгений Стельмах Эгоцентричность, человек считает себя мерилом всего.
Откупится хочешь?
Нужно ли вообще что-то жертвовать.
Составлю на заказ книгу мёртвых, дорого, гарантия.