Религия, вера

Сколько еще нам ждать озарения Господа, когда Он обратит внимание на Святой народ свой?

Не слушайте пророков Павел Маркович. Эти пророки от шайтана и не желают ждать озарения.
Елена Дмитриевна
Лучший ответ
То есть господа еще должно что то озарить? Свыше? То есть, существует еще более высокий бог?
А святой народ - это евреи? Но они же как раз Христа и распяли? Простил?

Столько загадок.... Вы такой баловник!
Для христиан Бог в них и пребывает Духом Своим-Утешитель и созидает Свою церковь, которую не победят силы ада. Придет когда невеста будет готова.
Да ОН постоянно на вас внимание обращает.
Вот Путина насылает вам во благо, и нано-технолога опять же.
Вам остается только кричать - россия вперед и всех порвем, во имя отца, сына и святага духа.
может обратиться нужно народу? Господь всегда обращен.. .
7 Со дней отцов ваших вы отступили от уставов Моих и не соблюдаете их; обратитесь ко Мне, и я обращусь к вам, говорит Господь Саваоф.
(Мал. 3:7)
Ilhom Mamataliev
так он вроде и так не спит и глаз с народа своего не спускает.. .
нагибает его не по детски и любит изовсех сил, в извращённой форме с особым цинизмом...)) )
а тебе всё мало?)) )
вот вы мазохисты - ненасытны в своих страданиях...)))
Наташа Собина
Павел Маркович, представьте что Ваша работа находится на 5-ом этаже. Вопрос, Вам надо подняться туда, или этаж опустить! ? Чтобы снизошло озарение, надо до него дорасти!
Елена Эйснер Я 25 лет уже профессор гуманитарных наук и многие готовы платить чтоб послушать мои лекции на эту тему.
НА БОЖЬЕМ СУДЕ, НА ВСЕХ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ! евреи точно в АД попадут.
Марина Богдан
Рашид Шаймарданов какой же вы злой, однако..
Елена Эйснер Помоги Господи и этому отроку, якобы что-то знающему.
Сергей Логинов Чьего учителя Вы ученик?
«Пришел к своим, и свои Его не приняли» (Иоан. 1:11).
Gena Mugnina
А кто ваш господь?
А кто сказал что тот народ святой, а другой нет. . Что Господь создал одних плохих других хороших...? или это все таки человек так их поделил?!
Павел Маркович, срочно вернитесь в палату, пора принимать лекарства !!!
Елена Эйснер Господи прими душу этого отрока и направь его на здравую стезю, подлечи голову его.