Формула воды неизменна, и освящена ИМЕННО вода, H2О ) и нельзя пить воду с примесями.. Выбирайте чистые источники..
Не будьте неразумны, но разумны )
Религия, вера
Джеймс Рэнди. Является основателем Фонда Джеймса Рэнди, который занимается исследованиями и научной проверкой фактов, представляемых различными лицами и организациями в качестве так называемых «паранормальных явлений» . Готов предложить премию в МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ любому, кто продемонстрирует комиссии Фонда любые сверхъестественные способности.
Почему вы считаете, что освящение меняет и предназначение воды? )
Вода химически не меняется. А структура воды - это уже не химия. Тот же дождь, проходя через атмосферу меняет структуру, потому что происходит трение и электризация капель. И никакой мистики.
И если вода даже каким-то необычным образом после освящения изменится - это не главное. Главное Благодать, которая сопутствует этой воде. Ей и исцеления происходят (а не структурой, химсоставом) .
Грязь, отбросы (в реке) , понятное, дело Благодатью не будут исполняться. Поэтому разумно освящать насколько возможно чистую воду - родниковую, к примеру.

Раушания Хамидуллина
Я думаю он мошенник )
Раушания Хамидуллина
Где определение !!!естественных способностей человека? ) Которое необходимо для такого исследования )
Я тоже думаю, если бог вездесущ то зачем освящают воду
Раушания Хамидуллина
Это традиция, и кстати, вода приобретает особые свойства,долго хранится, но грязь от этого не меняет свой хим состав, нужно брать очищенную водичку ) Чистую )
солнца, аш 2 о - это дистиллированная вода, в природе встречается крайне редко, разве что во время дождя с молниями, в реале же даже та, что мы пьём полна солей и минералов, ради прикола зайди в любой магаз или в аптеку и прочти состав на бутылке с водой.
я не считаю, что освящение меняет предназначение) ) гы, авот начитывание мантр работает)))
Раушания Хамидуллина
Да и человек сам то водный бассейн , как Тап говорил частенько ))
Лично я так не считаю.
При освящении воды происходит химическая реакция, в результате которой образуется новое соединение, способное очищать организм чувака от грехов.
Ирина
Любопытная теория.
Раушания Хамидуллина
Нет )) Весь смысл в другом ))
Не мы считаем - наука считает!
Меняется структура воды
Раушания Хамидуллина
Вода , H2О - да ) Но грязь то не меняет свою структуру, поэтому надо пить освященную воду из чистых источников ) Мой вопрос не поняли )
Чистая, обеззараженная и без примесей... ?
тогда откуда, выпив такую водичку, лично освященную попом церкви, люди пачками в больницы попадают с отравлениями, инфекциями и .тд. ?
Раушания Хамидуллина
Если без примесей чистую, выпьют, даже не освященную, никуда не попадут )
Потому что освящение воды делает её святой водой.
Раушания Хамидуллина
Но вода не предназначенная в употребление не меняет своих химических свойств от этого )