Религия, вера
Можно ли оправдать гомосексуализм? Что говорит Библия?
Это извращение и мерзость в глазах Создателя. 1 Коринфянам6:9 "Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.
Посредством библии можно оправдать и обосрать одно и то же.
Viktoria Rosencruiser
Воистину..
Оправдать можно все вопрос зачем.
Левит 18:22. Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
Левит 20:13. Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Ляззат ))
Дано, однако, задание оправдать... :):)
Анна Самохвалова
Ооо...неожиданный поворот в деле..очень не похоже на атеиста,но хочу заметить..ответ... БЫЛ ПРОСТО ПРЕКРАСЕН...
Среди попов это тоже распространено..
гомосексуализм-чей-то выбор или предрасположенность, это же -не преступление в конце концов.
Под полковником подполковник
там гомосятина в почете
По "принципу блудницы", да, можно оправдать всё, что угодно.
А что, есть проблема с этим?
Библия говорит: Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его...
Тут кстати вспомнить Содом и Гомору, что сталось с этими городами... стало-быть ни о каком оправдании речи быть не может.
Попробуйте посмотреть гей-порно. Если вам это понравится -вы это, естественно, оправдаете .
можно ли оправдать библию? что говорит гомосексуализм?
В Библии написано, что такие царства Бога не наследуют. 1Коринфянам 6:9,10.
нельзя .никто не оправдывает. однозначно мимо цели.
Есть три авраамические религии, ведущие свое начало от Библии. И все они ясно и четко говорят -нарушение Мицвот (иудаизм) , нарушение Заповеди (христианство) , нарушение закона Шариата (ислам) . Точнее не куда!
Грех оправдать нельзя.
Нет. Помнится именно за обилие таких пороков были соженны два города.
Я могу оправдать.
А библия это так книжка которой трахают мозги, а не задницы.
Интересно, а что вреднее?