Религия, вера

Зчем обращаться к идолам-святым с какими-то просьбами это же тоже самое, как муравью?

И зачем тогда ходить и ставить свечи, можно же просто оговорить с "Богом", который все-равно про всех все знает и все поддерживает, ведь любой дом в деревне развалится если его не поддерживать, а тут целая вселенная, значит кто-то все-таки управляет этим?
Ольга Ниточка
В медицинском центре при Университете Дьюка в штате Северная Каролина (Америка) били обнародовали результаты исследования. Несколько групп людей специально молились за больных, страдавших сердечными заболеваниями.
Оказалось, те пациенты, за которых воздавались молитвы, поправлялись после хирургической операции не лучше и не хуже, тех, за кого никто не молился. Исследование длилось три года, в нем участвовали 750 больных из девяти различных клиник, а также 12 групп молящихся, начиная от христиан в Англии и кончая буддистами в Непале.
Галина Стихина
Лучший ответ
"Император" прав)
Ольга Ниточка прав он или не прав я не х** не поняла, что он высрал.
Девочка, не дай Бог, чтоб случилось такое, что будешь надеяться только на Святых, а они тебя к муравью и отправят
И в людях есть такие идолы.
Beni Adem
тебе к сатанистам
Ольга Ниточка Ты сатанист?
бич для коня, узда для осла, а палка для глупых
По вере вашей да будет вам

Жила в одном селении вдова. Услышала она как-то от людей, что сказал Господь: «Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: перейди отсюда туда – и она перейдет» .
Обрадовалась вдова, услышав благую весть, так как во дворе у нее с давних пор лежала большая гора навоза, но желания взяться за лопату и убрать ее у вдовы не было.
Два месяца вдова соблюдала закон, постилась и молилась. Наконец она решила, что исполнилась веры с избытком. Выйдя во двор свой, приказала навозу перейти в поле. Но не шелохнулась гора навоза. Много раз повторила вдова: «Перейди отсюда туда» , но не пошевелилась даже трава, растущая во дворе. В досаде отправилась вдова спать, сказав: «Так я и думала».