если бы ты этим интересовался, то знал бы, что нам насильно навязали христианство и наши предки отбивались как могли, пока их почти всех не истребили.. .
и то приняли ведическое христианство Сергия Радонежского ( посвящённого волхва) , который типа принял христианство и за внешней оболочкой которого, всё равно проповедовал ведические ценности, хоть и от имени Иисуса...) )
тем болие, что и Иисус в своём истинном учении ( а не библейской шняге) , основывался на ведизме ...))
когда же запад раскусил хитрость Сергия, то ввели никоновскую реформу и старообрядцев убивали и успевшие убежать, спаслись в лесах у братьев по вере - староверов.. .
современное христианство - религия рабов, терпил и мазохистов, которой управляют хитрые евреи для удержания в узде всех гоев мира...))
Религия, вера
Если Иисус придумал свое учение для евреев, зачем ты Русский туда лезешь, принимаешь православие, вешаешь на себя крест?
Христианство наднациональная религия.
Из Библии (Новый Завет) . Апостол Павел в Послании к Колоссянам (гл. 3) говорит — «по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всём Христос» .
Та же мысль содержится в другом Послании апостола Павла — к Га-латам (гл. 3, ст. 27-28) выражена в иной форме: «Все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись. Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе» .
Истина к себе притягивает. Человек не обезьяна совесть и поиск смысла жизни покоя не дает.
А как же печеньки-виртуальные?))
Если Иисус принес спасение от грехов каждому человеку не зависимо от национальности, зачем ты - русский, не принимаешь это спасение?
Никто мне заставляет...
Чего Вы боитесь, отказываясь от комментариев?
Ведь обсуждая, люди лучше могут высказать своё мнение, а то и подвинуться в этом мнении.
Истина многогранна и каждый может как-то осветить своим пониманием одну из граней.
Вы подняли интересный вопрос и получили очень разные ответы и теперь совсем неплохо бы было с некоторыми и обсудить их точку зрения. На этом проекте именно так и принято поступать. Удачи!
всё сказал, бред.
ЧТО Ж, НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОВЦАМИ, ТАК БУДЕТЕ КОЗЛАМИ.
Цитата:
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
(Матф. 25:32-33)
Цитата:
(Матф. 25:32-33)
Христос не придумывал ничего. Он Бог и Творец всего мира, евреи лишь выполнили свлю мисмию по сохранению истинной веры. А вот ваша трактовка является выдумкой современных антирусских идеологов
Классный вопрос, просто хотят стать овцами, о которых говорил Иисус)))
Для русского при Владимире или неоиудаизм или смерть: -(
лез только с точки зрения самообучения, ни когда не принимал, но крест носил, т. к крещённый. А как год назад крест выкинул, то понял.. . жизнь то налаживается!
10 --заповедей. дальше каждый думает в меру своей испорченности. сколько сыновей столько трактований закона Божьего
Господь Бог Иисус Христос призвал всех в Царство Небесное.
так дело то вроде как было связано с бартером. . типа князь хотел в жёны и ему было поставлено условие возьмёшь в придачу веру. . если не ошибаюсь
сначала евреи были Богоизбраны, затем Римляне (если Библию читали то поймете) , в конце концов Православие остановилось у нас! мы русские несем эту эстафету - ибо 1 и 2 царства разрушаться, 3 будет стоять а 4-го не будет!
нас жиды почему так гнобят - да потому что они мстят Богу за то что Он их, еврейских жидов - отверг! поэтому они старательно стараются уничтожить корень Православия!
Очень нужны баллы