Религия, вера

Мой ребенок выплюнул после причастия на землю то что ему дал батюшка,а я не знала это надо было сжечь.Что мне делать?

скажите об этом священнику на Исповеди
Lfer Lfer
Лучший ответ
Прямо с церковью?)
Анюта Годун
*николаевна *
Жить, как жили, и забыть об этом.

Это никак не может повлиять на Вашу жизнь и жизнь Вашего ребёнка.

Главное любовь. =)
Сергей Савенко
Плюнуть и забыть ) Ничего плохого не случилось, правда.
Гордитесь ребенком. Такая кроха, а уже знает, что всякую гадость в рот совать нельзя.
Языческие предрассудки.
Христос не учил такое проделывать. Поэтому эти действия, в качестве вероисповедания, являются ересью.
Покайтесь, что повелись на языческие традиции и больше к этому не возвращайтесь.
Веруйте как Христос учил, а не как батюшки придумали.
Владимир Чащин
ребенка сжечь? НЕ СМЕЙТЕ !!!
никакая религия с ее пережитками и приметами не стоит жизни малыша !
Завязать ходить в церковь и издеваться над ребенком. На кой ему еще в детском возрасте нужен кагор. Это. что польза для детей? О чем гласит то закон РФ о рел. организациях, что привлечение детей только при их согласии. А ему не нравиться. Вы уголовщиной занимаетесь.
Обязательно исповедывать это священнику, воспитывать ребёнка и уповать на милость Божию. Это страшно и ребёнок здесь ни при чём. Это ВАМ знамение.
Посмотрите, как злорадуются и похабничают враги веры Христовой. Нет на земле большей ценности для человека, как истинная кровь и истинная плоть Христова.
подобрать и скормить ему
тоже выплюнь и иди дальше
Alena Kapustina
а почему это надо было сжечь? это ты в Библии прочла?
"Ежели отрок твой сплюнул дрянь поповскую - сожги ее в геенне огненной! "????
ой народ ну вы ваще
Оля Томак
вам не кажется, что сжигание того, что дал ребенку священник напоминает магию?
Ольга Каманина
причащаются только те кто понимает смысл а ребенка незачем причащать
мудрый ребёнок. Вам правильно написали: выплюньте и идите дальше.
Света Волкова
ребёнку нельзя причащатся, это грех.
А принести в жертву девственницу в полнолуние не надо?
Кик Черкасов
ребенок это ангелок и серьезно к конкретной описанной ситуации относиться нельзя. ну и что что выплюнул? ! ничего не надо делать, не надо тупо следовать глупым советам чьим-то о том что надо сжечь.. . и тому подобное. Не надо быть овечкой тупо повторять непонятные тебе обряды.
Анна Толкач
по христианству ничего
Svetlana Soloviy
Разумеется, нужно это сжечь, нельзя оставлять это или выбрасывать, так как это очень свято, по сути, это кровь и плоть самого Бога, точнее, его Иисуса Христоса! Затем нужно объяснить ребенку смысл причащения, и вообще того, зачем нужно ходить в церковь. Нужно объяснить ему, почему этого нельзя делать ни в коем случае.
Всё правильно сделал. Все равно это причастие ничего не изменить по жизни.
Елена