Религия, вера
На канале "СПАС" верующие часто задают вопрос, что их детей рвёт после причастия. Что можно таковым посоветовать?
руки мыть после того, как всякую хрень трогали... и в рот не брать всякую гадость...)
Можно посоветовать их родителям причащаться вместе со своими детьми, тогда понимание причастия у них изменится и Богу через неприятия причастия их детьми не будет их учить правильно Бога познавать
Сергей Кукарцев
)) как мне нравится ваш бред))... вы даже себе не представляете!)) как в парке юрского периода с интеллектуальными динозаврами!))
почаще причащать!..
это как на отчитке..
там и черный дым может
изо рта пойти..
это как на отчитке..
там и черный дым может
изо рта пойти..
Тебе могу посоветовать поменьше телевизор смотреть.
Лизать в церкви общую ложку с месивом, приготовленным бог ведает какими руками -- дело вообще не слишком гигиеничное. И какие там могут быть грехи у детей, чтобы водить их к причастию?... Католики, слышал я, вообще причащаются облатками, вроде крошечных просфорок.
Ни разу таких не видел
значит богу так угодно
Не жрите на шару...
Впервые слышу о таком частом вопросе. Лжете?
Руслан Кузембаев
??? а проверить не сульбе?
Руслан Кузембаев
не судьба?
Владимир Мягков
Врёт, конечно, это же трололо
Вот вы представьте, маленький ребёнок и дать ему спиртного, как это? А если каждую неделю с рождения причащать, то что будет? Я как то после 3 - дневного поста строгого причастилась - думала умру, приехала кое как домой и упала просто в отруб. А как вы думали натощак хлебнуть алкоголя то.
Mr. Vazer
Хлебнуть? Простите, а вы точно причащались? Причастие даеться ввиде частички хлеба смоченного вином, которое предварительно ещё и разбавлено водой. Там и пол градуса нет.
То что срыгнул, не страшно, не переживайте. А одеждой на всякий случай придется пожертвовать: лоскут, на который срыгнул вырезать, сжечь и пепел в реку, остальное - по вашему усмотрению, на платки пустить :) Потому рекомендуется младенцев к причастию особо не наряжать
Зко Сырымский Район Аппарат Акима Шолаканкатинского Сельского Округа
ну и мракобесие, ужас
Сжечь то что вырыгнул (вместе с одеждой) и больше не причащаться (пока не подрастёт малыш)