Религия, вера

Как поступать, когда знакомые тебе люди, обозвали тебя всячески. А я знаю, что я не заслужила этих оскорблений?

Простить их. а значит забыть и отдать весь суд Богу :"Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. "[Притч 26:2]
Ира Бешлиу
Лучший ответ
Римлянам 12:20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
Leonid Jakobsons
Заслужить их)).
Aset Akhmadiev
А зачем с такими людьми общаться.
"А я знаю, что я не заслужила этих оскорблений? "- а точно ли Вы это знаете или лишь верите в это? =))

А вообще не стоит общаться с теми, кто так поступает=)

Найдите себе новых знакомых, которые не будут вас оскорблять. =)
А*
Асель ******
оскорблений никто не заслуживают - это вообще самовнушение, родом из детства, от недостатка ума) : - оскорбить человека невозможно, если он сам в этом не поможет))
Если сумеешь перенастроиться. то получится. они тебя обзывают, а ты им :"Честь имею, вы мне льстите! " У них челюсть отвиснет, и они сказать больше ничего не смогут, по крайней мере в первую секунду. а потом не важно. главное. что их обзывательства их же задели.
Хорошо бы услышать злое от них лично, а не от злодея наушника.
Cer О
С такими обычно прощаются, навсегда.
В прошлой жизни вы так поступили с ними.
Т. е. если вы дали в морду пассажиру в автобусе потом не удивляйтесь что в трамвае он вам отомстит тем же.

Всё справедливо ибо реинкарнация существует
Пожелать им крепкого здоровья и счастья. Если вы в душе своей будете переживать, хуже сделаете только себе.
не заслуживайте дальше
Коко Шанель- Мне все равно, что вы думаете обо мне, о вас я вообще не думаю! Знакомые люди кормят? Одевают? Взяла и забила!!!! Тяжело, знаю. но у тебя есть в кармане топор замахнись и им всем полегчает)))))))))))) ) И запомни Я ЗВЕЗДА И МНЕ ПОЛОЖЕНО ЗВЕЗДЕТЬ!!!
Христос сказал: благославляйте проклинающих вас, молитесь за обижающих вас.. . (Я так не умею, правда)
Закаляйся, лучше всего без грубости поставить хама на место так, чтоб он выглядел в глазах других дураком....: -)
наверное они, все-же, незнакомцы... пройди мимо
Простить и помолится за них
не отвечать тем же. Оставаться к ним приветливой.
Юлия Баденко
Так это они заслужили!! ! Не жадничай!!!