Религия, вера

Как относится к матери которая обзывала всячески, кричала. Далее пошел мирится и обозвала гнидой и насекомым. После того+

ушел. Думаю если с ней нормально разговаривать - не осознает своего зла, и не раскается, и мне не сильно охото. (Она думает что права....) Потому с ней не общаюсь.
Почему она стала кричать - потому-что я сделал ей замечание чтоб она не кричала (она на меня прикрикнула). Всё из-за замечания.

Как вести себя в данной ситуации.
Простить её, молиться о ней. Всегда обращайте внимание, что вызвало такую реакцию у ближнего. Вот тут ещё:
Леонтий Кондратьев
Лучший ответ
Молись, чтобы с тобой этого не случилось!
Дима Семёнов
На это есть заповедь...
Елена Силаева
У матери больше проблем чем у Вас На ней лежит слишком много, в том числе и то, чтобы одеть и накормить Вас Поэтому можно ей и простить нервные срывы Это мелочь по сравнению с тем, что она делает для Вас
Larisa Kruglova
Начните с НАЧАЛА... За что??? она на тебя кричала, ПОЧЕМУ не слушался когда говорила нормально?
Почему так??? себя ведешь???
Исправляйся и не причиняй матери огорчений
Доставляй ближним радость собой.
А если не уживаешься - живи САМОСТОЯТЕЛЬНО и ОТДЕЛЬНО.
Mensulu K
Нурик Жалмукан)) будто все матери одинаковые и адекватные.
Молиться о своей матери.
"Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми" (Рим 12:18).
Мать прикрикнула, и что-его Величество в гневе! Как она посмела! Посмотрю- как вы на своих отпрысков орать будете спустя оное количество лет!!!
Marina Kim
Нурик Жалмукан)) я так бы не реагировал если бы мне седелали замечание.
Постарайся не срываться. Взрослого человека не переделать. Но другой мамы у тебя не будет.
Миха Марков
Мать - это святое. Святое - это то, без чего человек не может обойтись, не может выжить. Даже когда вода ошпарит вас кипятком вы никогда не откажетесь от ее употребления, вам придется "помириться" с ней чтобы жить дальше. То же и с мамой. Помните это.
А так время вылечит гнев, просто нужно перетерпеть.
Almagul Nurken
Очевидно было за что. Когда у тебя будут дети и они не оправдают твои надежды, не кречи на них. Это их выбор.
Amir Mengliev
Юлия Никонова айн цвай драй
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
Начинайте ей подмешивать чистящие средства на основе хлора. Только по немногу. Через пол годика избавитесь от нее
Larisa Kruglova Это, надеюсь, шутка. Но все равно неприятная
У многих проблемы с родителями. Это вечная и неразрешимая проблема. Желательно конечно примирится с матерью.
" Выше мы отметили один момент: Бог простил многие грехи, которые мы совершили в прошлом, поэтому мы должны подражать ему и прощать других (Псалом 102:12; Исаия 43:25). Но есть и другой момент. Дав ученикам образец молитвы, Иисус сказал: «Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный». Больше года спустя он повторил ту же мысль, когда учил учеников молиться: «Прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему» (Матфея 6:12, 14; Луки 11:4). Потом, всего лишь за несколько дней до своей смерти, Иисус добавил: «Когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши» (Марка 11:25).
Будет ли Бог дальше прощать нас, во многом зависит от нашей готовности прощать.
Нурик Жалмукан)) Бог прощает тех кто раскаялся.
Андрей Родионовичь Евсюков " Иисус сказал: «Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный».
Всё равно нужно просить у Бога силы простить и понять, свою мать и тогда будет легче и спокойней на душе. Мы все часто оступаемся. Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный, способный обуздать и всё тело" - Иакова3:2.

"
понятно, что мама не должна так себя вести, но, возможно, вы чем-то серьезным ее огорчаете, вряд ли из-за мелочи она стала бы так ругаться и обзываться. Если вы будете уважительно относиться к матери, скорее всего, проблема решится и вы впоследствии на генном уровне передатите своим детям склонность к послушанию и уважению, и они вам воздадут тем же. "Чти отца и мать"- запроведь с обещанием. Есть хорошая книга "вопросы молодежи- практические советы" на сайте jw.org, там подробнее.
Анна Иванна
понять простить посострадать ей она недовольна чемто
бабы без мозгов, поэтому открыты, так что задумайся сначала кто ты, что на тебя так орут?