не было их -винили бы кого-то другого
ну а что, удобно.
Религия, вера
Почему во всем виноваты евреи?))Откуда это вообще пошло?)
Елена Асташкина
Привет умница моя!!!!)))))
От евреев.
Это пошло от дьявола, который ненавидит Бога и всё что Божье, ведь евреи это избранный Божий народ. По отношению к ним сразу можно определить служителей дьявола. Даже те, кто пытается себя заменить в богоизбранности на евреев, утверждая, что Бог отверг их, это тоже служителя дьявола, как например члены секты иеговистов.
Елена Асташкина
Никогда этого не понимал.Люди как люди.Что прицепились)
Во всем виноваты евреи. Это их Бог нас всех сотворил.
От денег.
Ростовщики (читай - банкиры) раньше кто был? Евреи.
Кому надо было долги с преизрядным процентом отдавать? Евреям.
Кто имущество неплательщика получал?. . и откуда любви взяться?..
Это тактика такая, дьявольская. Но чтобы не приедалось одно и то же, сейчас внедряется идея ущербности мусульман, например.
от зависти к интеллекту этой нации
Не совсем евреи, а левиты, служители культа, зомбировали еврейское племя что бы управлять им, а уж евреи для своих помошников придумали ислам и христианство.
Богу еврейскому Яхве для поддержантя жизни нужна подпитка энергией. А души людские зто и есть сгусток этой энергии, По-этому и придуман ад и рай, разницы нет,
они работают как аккомулятор, собирают души людские, потому вечная жизнь в этих резервациях для душь.
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
И. А. Крылов, «Волк и Ягненок»
от того. что под волом телёнка искали