Религия, вера

Скажите, выпив освящённую воду из водоёма можно исцелится.

Вот в Хабаровске пару лет назад 300 человек разом так излечились - еле их откачали потом от дизентереии!
Вы в обычный день воду прямо из реки пьете? Думаете в Крещение бактерии (тоже божья твави! ) какие-то другие?
Vlad Ragulya
Лучший ответ
Да. Во имя Отца, и Сына, и Святага Духа. Аминь. )
Только верой и пониманием того, что "род лукавый и прелюбодейный ищет знамений и чудес", если кто-то исцелился, это не значит, что каждый получит тоже самое.
Макс Самара
Ни одного случая исцеления не встречал.
Дима Иванов
Вера, которая по оценкам современных ученых - особое состояние Всего Организма в целом, - при совершении религиозных действий и отправлений, - запускает в организме внутренние резервы, направленные на оздоровление. И чем сильнее Вера, - сильнее и оздоравливающий эффект!!!! Наука потихоньку сближается с религией?!!!
Ерлан Алимбаев
Скорее, наоборот, заболеть. В водоемах вода частенько с кишечной палочкой или чесоткой, да и экология плохая...
От веры зависит... И от воли Божьей... Ему лучше знать - может мне быть здоровой - неполезно для души...
На счёт исцелиться неуверенна, а вот кишечник почистить запросто!
Iii Vvv
Без веры не стоит рисковать. Козленочком станешь!
** Мальвина** **
"Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе. "Томас Харди.
Только сильная вера (в процентном исчисление 90%),превышает шансы на исцеление, чем
простое глотание таблеток. И это не важно, что именно это будет-лекарства или святая вода, главное Вы в это верите!
если сильно верить в чудо - оно непременно произойдет
Zhumazia Seytkasimova
Vlad Ragulya Вот в Хабаровске пару лет назад 300 человек разом так излечились - еле их откачали потом от дизентереии!
Можно.
Оксана Pavlikova