Религия, вера

вы можете объяснить мне нормально этот стих так как это вы понимаете?

1. ИХ - не бог. Он - его сынуля. Сын бога и смертной женщины. Отсюда отсеиваются ещё несколько вопросов.
2. 8 душ спаслись от воды - тов. Ной и его семья спаслись на ковчеге во время всемирного потопа, прихватив "каждой твари по паре". Остальные "души", что вполне логично, затонули.
Ещё вопросы?
Евгений Назаров
Лучший ответ
Без пролития крови не бывает спасения. До Христа за грехи приносилась в жертву кровь жертвенных животных. Но она не могла освободить человека от греха.
Бог принял человеческую плоть для того, чтобы умереть за грехи всего человечества и раз и навсегда искупить нас от греха.
Между смертью и воскресением Он проповедовал умершим до Него людям грешникам, находящимся в аду. Всех, принявших Его проповедь, поверивших Ему Он освободил от адских мук, и как написано вывел измученных на свободу. Здесь речь идет и о допотопных людях. О тех, которые почти все, за исключением Ноя, его жены и троих его сыновей с женами были уничтожены потопом. Остались в живых вышеназванные Ной и его семья, всего восемь человек. От них то и пошел весь род человеческий после потопа.
Если что то непонятно пишите, попытаюсь объяснить по мере возможности.
вы по всему видно не общаетесь с Духом Святым, который сегодня, все делает как написано .
Иоан. 14:26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
а Иисус страдал, и вы теперь можете быть уверены, что понимает вас.
Дух проповедует через людей, правда вам ьрудно, если вы этого ищете в провославии
Он вас любит, хочет что вы спаслись, общались с Ним, и ОН личго явит вам Себя и своб любовь.
Иоан. 14:18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
все как Он обещал все реально, Он все может!
обратитесь к Нему
Сей Саныч
а ты можешь нормально объяснить повальное мужеложство в исламских странах? почему весь афганистан и весь пакистан повально шпилит друг друга под хвост?