Религия, вера
Чувство чьего-то присутствия. Как будто за спиной кто-то стоит. Хотя дома один. И так уже 2 года. Что такое может быть?
Это демон.
7.25 Сыны Адама! Мы доставляем вам одежду для прикрытия наготы вашей и красивые наряды; но одежда благочестия - она самый лучший наряд. Это знамения Божии: может быть вы размыслите.
7.26 Сыны Адама! Да не искусит вас сатана подобно тому, как он ваших праотцев извел из рая: он совлёк с них одежду их, чтобы открыть им наготу их. Истинно, он, сам он и его сонм, видят вас оттуда, откуда вы не видите их. Истинно, Мы поставили дьяволов покровителями неверующим.
...
7.195 Истинно, покровитель мой есть Бог, который свыше низвел это писание и покровительствует добрым.
7.196 А те, которых вы признаете, опричь Бога, не могут ни вам подать помощи, ни себе самим не помогут.
7.197 Если вы будете звать их на прямой путь, они не послушают; увидишь, что они обратят взоры на тебя, но ничего не будут видеть.
7.198 Будь снисходителен, указывай доброе, удаляйся от невежд.
7.199 Как скоро наваждается тебе сатаною какое либо наваждение, ищи убежища у Бога: Он слышит, знает.
7.200 Истинно, благочестивые, когда возбудится в них сатаною какое либо обольщение, вспоминают Бога, и вот, они опять становятся ясновидящими.
7.201 А братья их стараются только продлить в них заблуждение, а не укоротить его.
...
Это артицизм!))) Забудьте про публику ее нет!)))
Это болезнь, братец, лечиться нужно.
Похоже, это глюки.