Религия, вера

Мне часто во сне снятся Святые Отцы. К чему бы это?

ну думаю ничего плохого в этом нету) ) ты еще пробуй ощущай, какая энергетика от них идет) если хорошая, тогда можешь ничего ваще не бояться))
Sherzod Egamov
Лучший ответ
Надеюсь, не голые? Иначе это однозначно свидетельствует... ну, вы понимаете... .
Как то вы с ними связаны. ..латентная связь какая то, морганатическая.. . не намек ли это? Типо, пора, мол, и вам присоединиться в бозе? Как?
Хотя это и будет большой потерей для нас, смею надеятся - переживем мы и это. Придет новый теоретик по Святым Отцам.. .
Вкратце - так.
Прочитал комент вообще жуть без коментариев!)))))
Иван Власов
Абдумажид Абдурашидов А что вы думаете про сон?
Это к тому, что Павел Маркович надо принять мужественное решение -уйти из мира, из интернета, не морочить людям голову и принять монашество, а также принять затворничество и Великую Схиму - приобрести гробик, лечь и тихо дожидаться смерти и Царства Небесного Это вот знак свыше, Господь Бог сказал, пора уходить из Мира и не заниматься троллингом, ибо недостойное это вообще поведение человека. Тролль это вот не человек, это мерзость человеческая и надо исправляться.
Абдумажид Абдурашидов К сожалению не каждый способен оценить мой вклад в развитие православной гуманитарной культуры.
На сегодняшний день я один из немногих идейных борцов с разлагающим влиянием западной культуры.
Попахивает не правильной ориентацией. Лучше бы матушки...
Анна Мальцева
а что вы с ними или они с вами делают
Ilias Kambaraliev
а они вас зовут за собой?:)
А святы ли они? Свят ли тот синод, который возвел их в святые? Свят только тот, кого Бог считает таким.
Remma Gabitova
Обратитесь лучше к хорошему специалисту, который сможет поставить точный диагноз вашему заболеванию ...
А что они с Вами делают во сне?...)))))
Gani Omirzak Зовут меня учавствовать в развитии России.
Виктор Лень Боюсь, лучше и не знать....(