Религия, вера
Если верующие верят во всё подряд, то почему они не верят в теорию "большого заговора"?
Вот только не надо придираться к слову теория, я думаю что здесь люди взрослые, и смогут дать вразумительный ответ.
А это как и это где, и это кто?
Есть верующие в определенные научные факты и процессы, а есть верующие фанатики в превосходство их фанатичной веры в национальный признак, в некий выведенный культ почитания из огромной Истинной мудрости. В научных кругах у самим же ученых нет единого признания той или иной теории об сотворении мира и всего в нем.
Верят только в то, что им лично выгодно. Не более того.
Им читать ее велено не было )
Верующие верят не во всё подряд.
не совсем понимаю "... верующие верят во все подряд... ". а по поводу теории большого заговора.. . что-то видела по телеку про это, но не тронуло...
это ненадолго
333дня осталось
и теория превратится в практику
333дня осталось
и теория превратится в практику
ну во первых, верующие верят не во всё подряд, в корне не верное утверждение, давайте ещё потрещим и о теории большого взрыва, только не надо придираться к слову теория, мы ведь люди взрослые, это во вторых, и в третьих может пора стать зрелыми, а не взрослыми?
Для заговорщиков это нормально.
Во все подряд верят неверующие (НЛО, экстрасенсы, атсрал, приметы и суеверия) . Верующий ЗНАЕТ, во что он верит.
Верить нужно разумно, а не всему что попало. Хотя сейчас найдется всего что захочеш.
Если Вы думаете, что верующие верят во все подряд, извините, Вы наивны.