Религия, вера

А правда ли , что улыбчивые сектанты могут растерзать, когда объясняешь(открываешь) их заблуждения?

Олег Пудов
Человек, который ищет Бога, будет рад здравому обличению.
Амантай Жумагулов
Лучший ответ
Да да, я помню вашу реакцию на Баптистскую литературу обличающую Православие....)))
нет, просто меняется качество улыбки и взгляда.... после этого они стараются с вами больше не встречаться по жизни
Слышал про это..
все возможно у них свои взгляды на жизнь лудше их обходить стороной
Dashunya Ladeyschikova
Когда объясняешь заблуждения христианам - у них тоже пропадает желание улыбаться. :((( Увы, никому не хочется признавать свои ошибки.
так и не надо бросать жемчуг свиньям
Ага заулыбают до смерти. =))
Анна Кот
Не гордитесь. РПЦ по всем параметрам подходит к таталитарной секте.
Игорь Сычёв
А улыбчивые агнцы божьи в церквах христовых, вот одуванчики.
Serqey Chernov
А "сектанты" - это кто? Т. е. кого вы считаете сектантом?
Если вы называете сектантом тех, кто не в православии, то отчего такой подход? Насколько мне известно, не существует чётких критериев определения сектанства. Если исходить из православного объяснения, то это голословное и огульное, если не сказать горделивое, заявление, унижающее не только свободу выбора человека, но искажающее характер Бога. Иисуса Христа тоже считали сектантом. И первых христиан так называли. Для чего же так зло относиться к иному мнению? Разве это достойно христианина?
До сих пор в разговорах с православными всё обстояло совсем наоборот - это с их стороны просматривались злобные выпады, когда им расставляешь всё "по полочкам".
Вы так легко умудряетесь обвинить в противоположном: отказе от насилия и оружия и в агрессии и насилии? Иисус хорошо сказал об этом мире: лицемеры. Хроршо пророчествовал о вас Исаия...
а вы относитесь к истиной церкви христа, что можете когото называть сектантами?
Во-первых, уточните понятие сектанства. Во-вторых, если Вы говорите о сатанистах, то Вы заблуждаетесь. Мы - люди холодного ума и расчета. И истерить - не в нашем репертуаре. Чаще всего нам трудно что-либо доказать, не имея четкой логической базы, а если Вы правы - то мы с этим согласимся, ибо знаем истину и узнали ее раньше Вас...
Наталья Круг-Белая секта - это зомбеводство. Надеюсь, понятно?
Нет, не растерзают. Но скорой и мучительной смерти с улыбочкой пожелают: «Вот будет у тебя рачок, тогда поверишь! » :) :)
кто такой иегова? перевёл каккойто чувак в средневековье. а сейчас пеоеводят как становиться. но ведь во всех библиях написано перевод имени его сущий. сущий послал меня. а не становиться послал меня. вот это бред. значит тот чувак ошибся в имени его значит имя не иегова а просто йхвх. значит сущий .в отче наш упуминается перевод имени отче наш сущий.
Tamara Syrtsova