Религия, вера

Может ли всемогущий бог как-то дать знать тем, кто в него верит и славит его, правильно ли они это делают или не очень?

Если не может, то они обречены на бесчисленные произвольные импровизации?
Tetyana Kuz
ну.... изображение образа иисуса на гренке - разве не доказательство?

Или на стене от плесени.. . по моему очень убедительно
А*
Асхат *
Лучший ответ
он и дает. вот вы живы- значит правильно поступаете. если нет - то сразу убивает. даже младенцев. бог всегда мудр и справедлив...
Олег Лукиных
Может. Если неправильно - гроза будет с градом, правильно - ясная погода.
Сергей Докалов
В помощь Беблия
Марина Усачева
1 Петра 2:21: А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам.
Бог дает знать через Библию...
Владимир Холин
как может БОГ дать знать тем, кто верит не тому, кого ОН ПОСЛАЛ - ИИСУСУ ХРИСТУ - А ГЛУПЫМ ПОПАМ!
Наташа Топчило
Совесть - это голос Божий в душе человека. Другой вопрос в какое место ее человек определил
Tetyana Kuz Увлекаетесь краснобайством.
Только Православная Церковь есть столп и утверждение истины, ибо в ней почивает вечно Дух истины, свидетельствующий непрестанно всему миру о истине ее.
Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости; а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие. 1 Кор (1, 22-23)
Множество святых - свидетели истинности Православия
Tetyana Kuz Самореклама.
Если они в Него веруют, то сами осознают, что делают и как поступают!
Роман Божко
важно не религия а сама вера в Иисуса Христа. Ев от Иоанна 14:6
Olga Bashnina
Может конечно, когда Он явно отвечает на мои Молитвы.
Elshan Ismayilov
Всемогущий Бог так задумал, чтоб у каждого человека был выбор решать как ему идти; Он дал человечеству компас (БИБЛИЮ) и совесть. А остальное это наше дело выбирать!! ! И еще каждый человек в глубине сердца знает правильно он поступает или нет.