Религия, вера

Вопрос ортодоксальным атеистам:)

С рождеством,пасхой своих друзей,родственников позравляете?Куличи,крашенные яйца с ними лопаете?
Смотреть в глаза и говорить правду!:)
Я не буду отвечать без адвоката!!!
Islam Mambetakunov
Лучший ответ
за ортодоксальных атеистов !! можно и схлопотать ...Нобелевскую премию ))

начало их классификации положено! !

Самое смешное - отвечающие и не отпираются ))

Хорошо бы ознакомиться с символом веры их праотцев, родословной, традициями .
Елена Квадрец
Зульфия Шавалеева Вот это меня тоже удивило,что не отпираются:)
Но ведь и церковные обряды от язычников. да ияйца крашенные от них. И в проруби вы купаетесь, а кураев говорит опасно и язычество это все.
Зульфия Шавалеева Я не купаюсь в проруби,к христианству не имею никакого отношения..А ваш Кураев-умный мужик,уважаю:)
Ога.) )
Куличи вкусные!)))
Boris Kim
...и с днем рождения и с Новым годом тоже:) )
И с днем Святого Валентина:)))
-не поздравляю, высказываю недовольство при поздравлении меня
-лопаю, еда и в Африке еда
Олег Зубков
могу поздравить, могу не поздравить, я поздравляю людей с праздником, а не праздник с людьми) ) пасхи нормальные только в детстве у бабушки ела, щас везде гамно одно - тока изжогу вызывать, ну, белок с яиц можно наковырять если принесут, сама специально делать не буду))
Cергей Жуковец а желтки куда складываете?
Я не атеист, но этими языческими обрядами не занимаюсь :-)) Еще и зная, что символизирует кулич, белковый крем на нем. . и покрашенные яички.. . Мерзость фу!
Димон Ключ
Cергей Жуковец и что-же они символизируют
Юлия Елизарова Ну что же вы хотите? Православные фалос исповедуют, фалосы и вкушают. А если учесть принцип, что "по вашей вере будет вам", то удивляться их жизни не приходится.
Обязательно, и поздравляю и лопаю. Дни Рождения отмечаю, Новый Год и покупку квартиры. Они у меня стоят на одном уровне.
Нет, да.
Не буду, по натуре я застенчив и лжыф.
Ну да, я признаюсь, что ем и яйца и куличи, но это лишь потому что на халяву дают)) ) Не выкидывать же)
Сейчас стоит создать тему с вопросом к ортодоксальным православным, о блинах на масленицу и подкидывании валентинок 14 февраля.
Люблю все праздники! Ни на чем не заморачиваюсь! Хоть Рождество, хоть Пасха, хоть День Святого Лентяя! Если их кто-то придумал, значит, это кому-то было нужно. А я могу отмечать, могу не отмечать. Это мое желание! И оправдываться перед кем бы то ни было по этому поводу - очень смешно!
Кулич не ем, не люблю!
Яйца лопаю, с рождеством не поздравляю, с пасхой тоже!
Хотя вру, маму поздравляю, для неё это важно, а мне не сложно!)))
A.
Anastasia ......
Вкуснатища та какая ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО. АЛЛИЛУИЯ АМИНЬ
куличи, яйца традиции украденные христианами у русских ведов, мои родные, - христиане, я их поздравляю с праздником (не акцентируя с каким) , им приятно, а мне не трудно
я не атеист, но солидарен с "ПЕРЕЧИСЛЯЙ МОИ УЛЫБКИ" и иже с ними; ПЕРЕСТАНЬТЕ БОЛТАТЬ ЕРУНДОЙ!! ! хватит от безрасудства и безграмотности позорить православное Христианство! ВЯЖИ МОЧИТЬ!!!!
Алена Фомина
Зульфия Шавалеева Я не проваславная и не христиана,поэтому мне их позорить можно:))
Islam Mambetakunov А где вы * Перечисляй мои улыбки* узрели в ответах?
Поздравляю с Ханукой и Курбан-байрамом - они делают такие потешные лица.
Мария Зайцева
Интересно как вы все будете рассуждать мысленно на последнем вздохе.
Зульфия Шавалеева Простите,кто "все вы"?