Религия, вера
атеисты ! вы на самом деле ВЕРИТЕ что после смерти уже ничего не будет ,пустата ? значит и вы верующие )))))
чтобы этом достоверно убедиться - не следует верить в обратное.. . достаточно сходить на погост, заставленный крестами, а лучше - в морг...)))
Нурсултан Есетов
Чукче не следует верить в существование пальм... достаточно погулять по тундре, чтоб в этом достоверно убедиться))
Нормально! Сам придумал фигню, сам ее утвердил и сам ею восхитился! Это что - такая форма онанизма?
Если вам не впадлу прочитать определение атеизма - то сделайте это. И такие дурацкие "вопросы" уже не появятся.
Но по моему я зря это написал. Все вы знаете. Просто потроллить охото? С утра?
Смотрите, вы рискуете. Кто троллит с утра, у того после 22 лет резко падает потенция.
Сходи на кладбище))
Пустаты не будет точнА. )
Мы в это не верим, мы это ЗНАЕМ.
Сусана Алексанова
у вас есть доказательства ?
Вы же не вреите, что жена Вам изменяет - значит. Вы неверующий. Хиии....
не будет даже пустоты) ) Так что не парьтесь. . умерло, значит умерло. Понятно, что очень хочется надеяться на лучшее) ) Но думаю стоит не откладывать на потом, то что можно сделать сейчас. . а именно жить))
Смерть - это кроме всего прочего, распад сознания. Так что для его обладателя не будет вообще ничего, даже "пустоты".
Не верю, а достоверно знаю.
Сусана Алексанова
а с чего вы взяли что сознание исчезнет ) и ваш разум тоже ?у вас есть доказательства или только предположения?
Вот! А некоторые говорят, что атеизм - суть отсутствие веры)
В мире нет ни одного человека, который бы не верил абсолютно ни во что) По крайней мере, вне стен психбольницы)))
приведу пример!!! !
если упасть в обморок, то в том промежутке пока ты был в нем, ты в ловушке мрака где ничего нет, а вот смерть это вечная ловушка ...пустота... .
это не вера, а "детский" факт
Сусана Алексанова
вы откуда знаете что пустота )кто вам сказал это ваше предположение ?
Почему пустота? Там Смерть, уравнивающий всех и богов и муравьёв ..Там там девки клёвые и мандавошки с королевских крабов ..там чудеса ..там каждому своё..и возвращаться уже никто хочет.. Но тут кто то пихает тебя грубо в бок и орёт :Просыпайся скотина.. балдёж надо отрабатывать
А ты в самом деле веришь, что твой папа - это ТВОЙ папа? Да? Ну тогда ты глубоко заблуждающийся верующий!