Муж, жирный вонючий волосатый кабан, дома редко бывает, а если и бывает, то секс у нее только с пьяным воняющим потом и чесноком боровом.
И вдруг она встретила! Его! Нежного,романтичного,красивого...
Ну тут ведь грех не поменять. Или как?
Религия, вера
Забавно, а с чего такое утверждение?"В нормальной семье верующих жена никогда не изменит мужу"?тоесть она все же вещь?
Все-таки ПГМ охватывает эпидемически! По ответам граждан выходит, что есть т. н. "нормальная" христианская семья. Так что же выходит? Дело не в том, что христианство мораль общества не совершенствует, а в том, что христиане в массе своей НЕНОРМАЛЬНЫ? Причем не только православные, но и католики. Сколько комедий о прелюбодействе накропал тот же Лопе де Вега, который не успел вступить в КПСС и не мог по поручению партгрупорга марать христианство дегтем в своем творчестве. Или шлубокими и злобно-закоренелыми атеистками были женские персонажим "Тихого Дона"? Или аборты выдумали большевики с бородатым Карлом?
Думаю, сложнее всего признать очевидность: христианство, основанное на ДВОЙНОЙ морали никакого положительного начала не несет.
Живи с вонючим кабаном,
Терпи нечесаное рыло,
И воздержанием с постом
Терзай себя, чтоб тошно было.
Помрешь -- тебе дорога в рай,
Его хоть нет, но все ж стремятся,
Ну, а пока -- вновь пьянь встречай,
Да быстро тазик -- проблеваться.
Терпи! Терпение твое
В пример поставит поп приходу,
Горласто стало воронье,
А ты -- терпи, и.. . Дуй на воду!
Живи с вонючим кабаном,
Терпи нечесаное рыло,
И воздержанием с постом
Терзай себя, чтоб тошно было.
Помрешь -- тебе дорога в рай,
Его хоть нет, но все ж стремятся,
Ну, а пока -- вновь пьянь встречай,
Да быстро тазик -- проблеваться.
Терпи! Терпение твое
В пример поставит поп приходу,
Горласто стало воронье,
А ты -- терпи, и.. . Дуй на воду!
Религия и секс давно идут рука об руку друг с другом
Не люблю людей обсуждать, всякий человек в праве так как считает нужным всегда поступать.
зависит от ума а нет от веры однако
а вот животные не аморальны ---ддаже свиньи
Просто тебе завидно Анфисон что у верущих измена большая редкость вот ты и рисуешь такую картину чтобы прикрыть своё бля.... во. Вы поэтому и ненавидите церковь, потому что она обличает ваши грехи а верующих за то что они являются вам укором (примером) в нравственности.
Просто нормальная женщина, не знаю уж, верующая или нет, должна изначально уйти от своего жирного вонючего борова, а уже потом встречаться с другим. А в нормальной семье измен нет.
1. В нормальной семье верующих муж тоже никогда не изменит жене.
Но главное не в этом.. .
2. Проституция - это когда вне брака и за деньги... .
Но главное не в этом.. .
3. "Муж, жирный вонючий волосатый кабан, дома редко бывает, а если и бывает, то секс у нее только с пьяным воняющим потом и чесноком боровом. "
Ее насильно выдали замуж?
Или она сама его выбрала, потому что любила именно его?
Я хочу жить вместе с тем, кого люблю, даже если он будет вонять потом, чесноком, перегаром и чем похуже. И даже если секса не будет вообще. Хотя бы раз в год увидеть его, услышать его голос, коснуться губами его волос, сделать ему что-то приятное доставило бы мне больше счастья, чем клеопатре и Мессалине все их ночи.
Анфиса. Вы что, вообще никогда не любили, что ли?
Но главное не в этом.. .
Ее насильно выдали замуж?
ЛЮбая, даже высокоморальная женщина может влюбиться и изменить, так же как и мужчина Катерину из Грозы вспомните, неужели сейчас верующие женщины совсем свое тело умертвили? Наверное они не ищут целенаправленно развлечений на стороне, но человек все же остается человеком и согрешить вполне способен, иначе это были бы уже ангелы
Сам вопрос полон таких противоречий, что затруднительно отвечать... будут одни ЕСЛИ...
Жена =Вещь независит от религиозности. Классические описания верующих и атеистов не совпадают с реальностями) Как жена богача спримбабахами и очень даже романтичного мужчины оказывается в положении вещицы, так и восточная женщина может дать в мордель своему супружнику и уйти на вольные хлеба.
В нормальной семье верующих главное - любовь в сердце. А жизнь во лжи и притворстве, если любовь действительно прошла - никому не нужна.
А что? Изменяют только вещи?? ? Не знал!
Она вовсе не вещь, просто ей и в голову не придет изменить. Есть женщины для которых единственный на свете мужчина - муж, а остальные просто люди.. . Просто Вам не понять такого настроя. И с чего это вдруг муж верующей так ужасен как Вы описали ? :) И со странными "причудами" к тому же? Верующие что - сослепу замуж выходят? За пьяного борова и ненавистного притом? :))))
-"Муж, жирный вонючий волосатый кабан, дома редко бывает, а если и бывает, то секс у нее только с пьяным воняющим потом и чесноком боровом"
Такие мужья у вас, неверующих..
Бедная Вы бедная! Жаль мне Вас! До таких лет дожили - и такое представление о НОРМАЛЬНОЙ семье.... А какая ж тогда НЕнормальная????
Так это для другого человека муж - "жирный вонючий волосатый кабан, ", а для любящей супруги - он - родная душа, совершенство. Откуда такие домыслы, что все верующие не испытывают любви друг к другу, а живут, как в рабстве? Как раз наоборот, еще Христос говорил своим последователям, что потому узнают о них, как о Его учениках, что Божьи Дети имеют любовь друг к другу. ЛЮБОВЬ и доверие, и взаимопонимание, и духовное единство и внутренняя чистота, достигаемая соблюдением Высших Законов . Отсюда не возникает и мысли искать замены, не уважая суженого тебе, выбранного добровольно для разделения судьбы в здравии и болезни, счастье и горе, в расцвете сил и красоты или в утрате юношеских внешних качеств, но приобретению иных - мудрости мужа, а не младенца - щегла.
Измена - это деяние души, приводящее к наработке ею порока. Потому разумная женщина ( вера в Бога и доверие Его Законам предполагает и наличие высокого разума и предвидения того, что действительно важно в этой жизни, - внутреннее содержание и праведность - соблюдение Законов Гармонии, Единства и Любви - Техники Безопасности в этой Жизни и возможности своего наилучшего проявления и развития, а не одна форма, стареющая с годами, дряхлеющая, и в конце концов, имеющая свой срок службы, как всё мирское) .
Если в семье верующих людей иссякает любовь и взаимопонимание, то люди не обязаны до гроба жить вместе, как ханжи, а имеют полное право мирно расстаться . Ведь каждый может ошибаться. А лицемерие - это ложь, тот же порок ( грех, кармический долг) , то есть качество Богоотступника, а не праведника. Праведник всегда правдив, потому что Его Бог - Сама Правда.
При желании и у ангела в крыльях можно найти блох. Воображение поможет. Каждый видит то, что хочет увидеть- крылья или блох, и редко кто видит вообще.)
В нормальной, верующей семье, никогда не возникнит подобная ситуация.
Есть и такие любящие друг друга и такие как в Вашем вопросе и почти такие!))) Утверждать что может быть только так может примитивный человек не познавший жизни или еще ребенок!)) Поэтому верующие об этом знают догадываются но утверждают это откровенно лгут и лицемерять при этом!)) Не нужно их воспитывать это ни к чему! Идо они никогда не будут утвержадть правду! Выера в бога их заставляет только ложь свистеть!))))) Отличный вопрос в глаз!))) шутю!))
Оксана Ловчикова
Вы не знаете верующих, которые такие не на словах, а по образу жизни. И верующий муж таким не будет, а если будет - он неверующий. Тут ни больше ни меньше не скажешь.
Очень интересное наблюдение)) ) Это теперь сохранение супружеской верности к раболепию причисляется?)) )
нет. она перед изменой разведется.. и они тщательно мужей потбирают, понимая что обычно живут с ними всю жизнь.
и зачем было выходить за кабана?!
Эва! Да ты, сестра, просто-напросто мужиков боишься))) )
А почему? Это я щас тебе поясню))) ) Значит так,
когда Секс, то тогда уж Нормальному человеку глубоко похер - хто там есть... "верующий", а кто там и "не очень"))) А почему? А потому что СЕКС - это оффигеть как приятно. И всё остальное-глубого похер. По тому, что нормальный человек всегда за себя. А не за химер, бесконечно рисуемых-наплетаемых языком человеческим. И можно было бы перекреститься, уверовав в очевидность)) ) того, что язык человеческий существует автономно от мозга человеческого! Ан, нет! Нету у народа такой уверенности! о как! Потому что брехать)) ) безопаснее, чем делать)) ) Вот и весь расклад)))) ) импотентский)) )
Вот и верит народ в то, что работа языком (КПДе) в интернете может быть равной КПДе языка в постели. А это есть ересь, потому что, в интернете языку помогают руки набивающие, а в постели никто и ничто не помогает языку! Кроме Бога. И ежели Бог убил, то и заглохни со слюноистечением своим. Вот так вот.
Нормальная верующая женщина никогда нге выйдет замуж за скотоподобное существо без моральных принципов и с вашими замашками. А те, кто подался в веру из-за семейных проблем, просто спасают свою душу от ещё больших грехов, которые они допустили в молодости.
ВСЕ ПО СЕБЕ СУДИШЬ?. .
"Дурак приписывает нам все то, чем обладает сам! "- Омар Хаям.
В нормальной семье верующих муж никогда не изменит жене, а жена - мужу.
христиане все больше думают о небесном - вы же все оцениваете нижней половиной
Довольно странное понятие у некоторых людей о свободе выбора, морали и прочем....
Было бы странно, если б у верующей жены и у вас была одна мораль. И не пытайтесь понимать.
В нормальной верующей семье муж строен и подтянут (соблюдает посты), спиртным от него не пахнет, а секасом занимаются только для зачатия детей.
Сколько я видела верующих семей они стоят друг друга, там нет такого, что один красивый, а другой верующий жирный вонючий. Бывает, что по молодости оба ничего, но быстро становится наоборот жена нюха задроченная, а он еще ничего держится, потому что ему надо троих детей содержать на работу ходить. Вот как он не изменяет держится это загадка, но на все время, детей поднимет и уйдет конечно (причем там среди трех детей к примеру 1 инвалид, один нормальный, третий ни так ни сяк) , вообщем трудно им живется.
Кстати, допишу такой факт еще присутствует, что спиваются они 99.9% эти верующие семьи, если еще и не интеллигентные так с кем изменять то ?
А боле-менее интеллигентный расклад я выше описала.
Если семья верующая, то муж никогда не выглядит тем, чем здесь его нарисовали.
Александра Ковалева
а как выглядит верующий муж?
ну и ну. вопрос на 8 баллов. тема- детородные органы. у кого что болит.
Глупо! Заповедь есть такая о прелюбодеянии-это грех большой. И лучше, и чище было бы, если б в наше время побольше жён её придерживались. А о вонючем-это Вы уже утрируете. Не может человек в наше время, да ещё верующий быть свиньёй. Значит, и она такая же должна быть. А вообще, у неё,может, обоняние отсутствует.... если всё шуткой обратить
1. замуж сама выходила. себя и винить надо.
2. то что вы предлагаете как раз и называется проституцией.
3. вы предлагаете настолько аморальную и антиобщественную систему поведения что нормального человека просто тошнит.
В основном женщины, после свадьбы, превращаются в жирных свиноматок.
надо своего дикого кабана наставлять на путь истинный, мыться перед походом в церковь, а секс - только после дорогого Спа-салона. Пусть он, жирный и вонючий, зарабатывает кучу денег и становится красивым и романтичным. Только как он после этого на свою хрюшку смотреть будет? Не поменяет ли на трепетную лань, пусть и не очень верующую?
Ответ скрыт в Вашем же вопросе. в НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ верующих!
Нормальная семья - это трудяга муж, работающий, не тоскающийся "по дружкам, подружкам", приходящего вовремя домой с работы или с дел которыми он занят, в постели у такого тоже ДОЛЖНО быть всё нормально и жене незачем искать себе приключения на её мохнатую "пилотку".
А то что Вы описали далее - это как раз НЕНОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ, а хрен знает что.
Муж быдло, гуляка и алкашь, а жена "недалёкая" мазохистка - отмазывающиеся от проблемм ТИПА верой в Бога. ШОБЫ БЫЛО КАК И У СЕХ - ходт на паску и рождетво в церковь, а когда хер.. во про Бога вдруг вспоминают и молятся дома парочке икон стоящих в углу на кухне.
Если в семье всё хрошо - то никто не захочет ходить "на лево".
что значиьт вещь, жена должна быть с кем она выбрала жить а не с кем то другим
ММ-да! Логика у вас.... А вы с верующими христианами встречались? ? Для них чистота одежды и тела, также важна как и чистота помыслов.. . Не может истинно верующий запустить себя до описанного вами состояния.. . ЧУШЬ вы написали. . Наслушались оправданий распутных баб...
Александра Ковалева
тоесть верующие не потеют и не бывают толстыми?
Нормальная семья верующих - это любящие друг друга и Бога люди, им не надо искать счастье на стороне, когда оно и так есть.
Ваше описание более к семье безбожников подходит.
Если женщина выбирает себе такого мужчину в мужья, то кто она? Если она выходила замуж за хорошего, а в процессе жития с ней он стал таким, то кто она?
Православная христианка, славянка по своей сути- истинная женщина, не быдло, о котором вы пишите. Нравственность - вот что должно быть перенято детьми от своих родителей в первую очередь, а все остальное приложится, если это есть...
само собой.
Ты всех мужиков то по себе не ровняй. Если ты сама как " жирный вонючий волосатый кабан" и постоянно пьяная, жующая чеснок, то не думай что все такие.
С каких пор жена, верная своему мужу, становится "вещью"? Что же Вы, в самом деле? А если муж не изменяет своей жене - он тоже становится "вещью"? Какая-то странная логика.
Кто даст гарантию, что этот "нежный, романтичный и красивый" через 5 лет не превратится в жирного, вонючего и волосатого, вечно занятого мужика? Никто не даст, а верность - человека как раз человеком и делает.
А вы каких верующих описывали? Если семья действительно верующая (не просто формально верующие, а соблюдают заповеди и повеления Бога) , такого не будет. Если все же такое случилось, то жена имеет право на развод в случае измены мужа. Это по Библии.
да вы что! быть такого не может в православной семье!! ! т
Измена в голове. Что толку, что она будет верна физически? Если на то пошло, то и поход к гинекологу можно считать изменой.
Измена не прикосновения, а чувства, они в голове и сердце.
Так что в семье верующих бывает все, только они это научились хорошо скрывать, даже от самих себя.
Оксана Ловчикова
А если гинеколог женщина, то это вдобавок еще и лесбийская измена?
А если мыслей нет, а просто секс без чувств - это не измена?
Да, в голове тоже возможна измена. Да, верующие несовершенны и способны оступаться. А если им нравиться изменять - это уже неверующие. Хоть в мыслях, хоть телом.
Неужели думаете не бывает так, что муж и жена любят друг друга и не изменяют ни физически, не в мыслях - им никто больше не нужен?
Вы бы каялись в своих изменах, а не пытались опровергнуть необходимость соблюдать заповеди Божии
какая то ты непонятливая..