Религия, вера
Что может пошатнуть ВЕРУ человека?
знания!
Увидеть все это лицемерие своими незашоренными глазами
наверное сильное душевная боль ставшая на пути в того чего или в кого он верил
= Отсутствие у тех, кто от Него прощает ЛИЦЕНЗИИ!!!.
Лукавыч может.
патриархи мошенники!
Отношение к человеку в религиозной организации. Это основная причина, по которой люди покидают религиозную организацию, перестают верить в Учение, а затем уходит и религиозность человека. Таких примеров в истории безгранично. Собственно говоря это история нашей страны, когда верхушка РПЦ была монархистами, цеплялась за власть, а ничего хорошего не делала простому русскому народу, который в несколько годов и отказался от церкви почти полностью. Какая была у крестьян в 1917 году Вера, если собственной земли не имели, а церковь и монастыри давали в аренду свои земли под такие проценты, что крестьян был абсолютно нищий. И какое было отношение к Вере, если в Армии возили Священников в обозах и даже боялись, чтобы они приходили на передовую и не сглазили. Как только человек увидел лицемерие в в религиозной организации, он полностью увидит расхождение Веры и дел, а затем не будет больше верить в подобные Учения. Вера без дел мертва !!!
только психическая болезнь- глюк мОзга
Я могу укрепить через служение проповедью о славе Божьей во Христе Иисусе, Господе нашем...
ТОлько "земля русская" могилка
Недостаток знаний о Боге и применения их в жизни.
"Вера без дел мертва"
Как правило, другая вера.
Доказательства её заблуждения и несоответствия Вашему жизненному опыту.
Нурбийке Мелис Кызы
Мне кажется в Христианстве люди веря что Иисус бог наш. А хотя если им сказать что он Сын божий тоже поверят не обратят внимание... Как бог родил сам себя. Потом умер и воскрес опять =DDD В этом ваше истина?
лицемер, выдаюший себя за верующего, фарисей
благодатного огня у патриархов нет!
Только Ислам.. . После хорошего изучение кафером ислама, он безвозвратно принимает ислам...
патриархов говорящих от Бога не бывает!
Смотря во что верить.
Если вера ни на чем не основана, кроме эмоций, то знания могут изменить веру, поскольку побуждают к делам.
Иакова 2:26 Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.