Религия, вера

Как весна отражается на верующих? Как то может пошатнуть духовность?)

Света Дыбова
Как и на всех нормальных людях, гормональным (кстати, хоть кто нибудь знает, что это такое??!! ) всплеском, немощный соблазняется, другой наслаждается, дефчонки очень духовны)) )
Оля Степанова
Лучший ответ
Надеюсь, что благотворно.
И соверша молитву али намаз оне стряхивают пыль с велосипедов и пускаются в путь.
Maria Barankova
Света Дыбова да, очень благотворно!))
Виктория Логинова Круто сказал, я бы так никогда не придумал!!! Сам или списал?
может ))
весна отражаеццо самым непосредственным образом
резко подскакивает гормональный фон
верующая свои нереализованные оргазмы реализует в вопросах
другие ей так же лихорадочно ответы строчат
и я вот поддалсо - че думаеш зря штоль
на твой аватар который день мммм
любуюсь
Сергей Лещук
Похоже что у некоторых действително началось весеннее обострение, что такие вопросы стали задаваться.
Света Дыбова это вы о ком?))
"Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? как написано:
за Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, обреченных на заклание.
Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас.
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. "
К Римлянам, глава 8:35-39
Максим Русаков
Вот духовность именно тот столп, который ничем не пошатнуть - ни временем года, ни вашими вопросами
Вы думаете верующие, как собачки, чуть ветерок подул и вперёд?
Виталий Пачков
Света Дыбова как раз не думаю) я думаю что наоборот, поэтому и спросила
Если душа блудлива то ей всеравно весна или зима..
Ах весна... .
Да как и на всех живое, - гормоны бурлят аж тяжело дышать становиться ,- усиливается инстинкт к размножению, вокруг ходят голые женщины.. .
Естественно при таком раскладе может пошатнуться духовность,. . на Бога вся надежда.. .

PS - не женатый я ещё...
Никита 1
Света Дыбова ходят голые?)) это где?)
пошатнуть духовность - это хорошо!! !
останется только то, что не плоть и кровь открыла, а Отец, это даже врата ада не одолеют не то, что какая-то весна.
"ЮЛЯ "
Да, она всё чаще начинает перерастать в любовь.
Misha ...
Света Дыбова отличный ответ! спасибо!
А меня уже пошатнуло)
Kalashnikov
Света Дыбова стоять надо))
Весна это символ жизни после смерти .
вишь я избитый а еще рука правая побаливает ложку держать не могу прикинь как мне тяжело!