Религия, вера
Создателю вот этого - одинаково ровно и на атеизм, и на религию, и на вас в том числе.)
Как думаете атеизм, для Бога является меньшим оскорблением чем религия? )))))
Дело не в атеизме или религии, а в том, о чем вы чаще всего думаете: о духовном мире и Боге или о материальных вещах и чувственных наслаждениях. Куда мысль, туда и энергия.
Незнание закона не освобождает от ответственности, но все же какое-то смягчающее обстоятельство.
он атеистами гордится... наверное...
Думаю, что пофиг ему. )
Для Бога и атеизм, и язычество - равно оскорбительные заблуждения.
Настена Малышка
сами додумались или кто подсказал?
Какой-то бог малохольный -- на всякую ерунду обижается.
мы дети, а религии и тому подобные организации - это наши игрушки
Атеизм вообще не является оскорблением Господа... так как атеисты вообще не хулят Бога!!!! А верующие чуть-что сразу то Бога то Сатану обвиняют в том что сами не способны сделать!!!!
А это ваша фото или нет? Ваше невежество оскорбляет только вас, а Бог находится в Своей славе и небеса небес не вмещают славы Его. Земля подножие ног Его, а небо престол Его... дела человеческие Он дал решать людям: одни уклонились, делая себя недостойными вечности, другие верны Ему даже до смерти и их Он не стыдится называть Своими... Святые будут судить этот мир и даже дела Ангелов, там и посчитаемся с религией и атеистической религией... Все дадим по делам и сполна... Что человек посеет, то и пожинать станет. а вот вы куда направитесь? Жалко будет, если такая симпатуля попадет в место скорби и сатана будет издеваться там над вашей душой... Не губите себя, примите дар Божьей милости и любви во Христе Иисусе, Господе нашем.
Юлия Григорчук
мое фото) а почему вы решили что я невежественна? Может это Ваша гордыня, не дает видеть? далее текст вашего ответа мне нравится, куда я направлюсь это лишь Бог знает, но когда мы других осуждаем мы силу теряем, а когда только на себя смотрим приобретаем, не надо размениваться Вам, тише....сатана не сможет издеваться не волнуйтесь, в храме ему не место))) вот только к Богу можно придти разной дорогой и не только во Христе, поразмыслите на досуге
Арина Шукюрова
Извините за вмешательство. Но я в детстве был среди верующих такого же миропонимания, как у Вас и сам видел мир такими глазами. И вот помнится наглядный пример наивного навязывания "спасения": верующие женщины посещали умирающего одинокого мужчину. И вот с искренним желанием "открыть ему глаза", они положили ему под подушку Евангелие, а это в то время была величайшая ценность. Когда же этот человек обнаружил у себя это, он в неистовстве стал швырять Евангелие - вот, думаю, наглядный пример, к чему такое приводит. Еще раз извините, не переубеждать Вас хочу, и знаю что Вы можете ответить мне. Но Господь нам всем судья.

А бога нет =( Жаль конечно, но это жизнь =)
ну однозначно не ответишь
А изнасилование является меньшим преступлением, чем по согласию )))
Абсолюту всеравно в какие игры играют Его дети.
Иного и религия заведет в тупик, и атеистический период в жизни также может быть полезен.
Атеисты - отрицают существование Создателя. А большинство религий Искажают его образ. И те и другие явно не на стороне Бога.
Интересно, откуда у ответчиков выше такие доскональные знания о мыслях и чувствах Бога - что для Него является оскорблением, что нет... Поразительно!)))
Кажется, литературные персонажи не обладают собственной волей. :)
Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает.
забавный вопрос ))) смотря с какой стороны смотреть. Бог это энергия ему все равно