Религия, вера

И почему верующие так сильно не торопятся умирать?

ведь по вере ихней - настоящая жизнь у них после смерти еще только-только начинается?
и лечатся усердней чем молятся, и молитвы у них за здравие свое
нет чтоб буйно радоваться своим болезням -
к Богу ж приближаются оне?
Не переживайте за нас, у нас в запасе еще целая вечность в раю.
Я точно не знаю--,но думаю--идеалы!
.K
......... Kasimov
76 218
слаба вера, хотя случаи массовых самоубийств христиан были
Алексей Грошев
Алексей Грошев
70 845
Да, да, только языком и способны трепать, а как заболеют или встрянут, так сразу - господи спаси и сохрани... и при этом еще язык поворачивается говорить о том, как человек должен стремиться в "царство вечное". Уж показали бы личным примером.
Миха Су
Миха Су
42 694
Вообще то вы написали полную чушь! Нихрена вы незнаете о верующих а пишите полный бред. Вы к психиатору обратитесь.
Мы созданы, чтобы жить вечно. Поэтому и боимся смерти и придумываем, что мы умираем, а душа продолжает жить и т. д.
Alex Грицков
Alex Грицков
35 187
можно уточнить вы о каких верующих говорите, у меня все не так как тут описано, по сути обобщая вы показываете свою неосведомлённость, и узость мышления
Павел Грицык
Павел Грицык
19 620
не помню кто. . " - я не вижу разницы между жизнью и нежизнью. - так отчего же ты не умрешь? - именно поэтому. "
Елена
Елена
3 944
Инстинкт самосохранения
Юлия Гук
Юлия Гук
1 127
Ну, во-первых, ты всех верующих не знаешь, во-вторых, Бог сказал: идите, научите все народы.... Мне что, сказать Ему: Сам иди и учи, а я хочу в рай? Бог наделил нас своей силой, чтобы мы своей жизнью показывали, как нужно жить во Христе. Написано: мы есть письмо читаемое. Если кто-то ведёт неправильную жизнь, то вернись к началу письма. А молятся за здравие, чтобы можно было выполнять Божье поручение. Болезни насылает дьявол. Что же им радоваться? С ними нужно бороться. Методы разные - маловеры бегут к врачам, более духовные получают исцеление от Бога. Но и те, и другие благодарят Бога за исцеление, потому, что написано: Вы, пользующиеся миром, будьте как не пользующиеся. А смерть - приобретение. Верующий получает свободу от грешного тела, тогда, как неверующий, потеряв тело, лишается возможности очистить душу от грехов. Так, что живущие - для Господа живут, умирающие - для Господа умирают.
S!
Shurick !!!)
260

Похожие вопросы