Религия, вера
Люди испытывают гнев, злость,раздражение потому что они сомневаются?
Я дума, что да. Потому что сомнения делают человека не уверенным и по этому всего боится, ото всюду мерещится "опасность" вот и защищаются как могут.
потому что они такие же приматы. .
;)
..как и другие обезьяны
;)
..как и другие обезьяны
Злятся потому что не получают желаемого результата, а неполучают потому что выбранным способом достигают результата который получают. И в итоге получается, что злятся на кого-то из-за своего неумения.
некий тупичок но выход есть всегда
потому что это таково их внутреннее устроение, воспитанное или приобретённое.
Потому что гнев и раздражение несут и некоторую полезную функцию, например, мобилизуют человека в экстренных ситуациях
Потому что нарушается их личное пространство! Если вам, верунам, вообще известен этот термин =_=
нет. потому, что не получают желаемых материальных предметов и наслаждений.
Потому что они слишком ВАЖНЫЕ....
Потому что повредились душевно.
человеку свойственно испытывать разные чувства в том числе и эти.
Не очень понятен вопрос. Испытывать эмоции - естественно, однако то, как мы их проявляем, зависит от того, насколько мы духовны. Вражда, ссоры, гнев, распри причисляются к "делам плоти", то есть к греховной сути человеческой природы. Священное Писание побуждает нас развивать другой настрой, названных "плодом духа", которых включает в себя любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, веру, кротость и самообладание (письмо Павла Галатам 5:19-22)
Потому что гордые.
Обезумели все и те кто убил бога в себе- и те кто исказил слова бога.... и те и другие занимаются лесозаготовками бревен из глаз друг друга))