Религия, вера

Мне почему-то очень жаль тех людей которые не делают не одного шага навстрече познаниям Бога.

Baglan _______
Вы уверены, что вы выше их?
Олег Хворостянов
Лучший ответ
Мне то же. Многие воспринимают бога Деньги, как волшебные бумажки и даже не пытаются вникнуть для чего они придуманны на самом деле..
а мне жаль вас. .
:)
.. взаимно. ведь вам больше незачем идти...
Мне тоже
Да не, не стОит ))
Кира Романова
У них мертвый дух. а это проблема номер один.
а мне почему-то жаль верующих, которые слепо и тупо принимают всё то, о чём им дудят заинтересованные пастыри...
вы всплакнули удачно!)) мне то же жаль тех кто всеми домыслами своими в боге и о боге!))))
а мне тебя жаль ((
Alehandro Foks
Ты им лучше денег дай, а желей себя вечером под одеялом на пути таксказать
ну. . делать это запретить нельзя) ) главное, что бы не пытались лечить от этого))
Вполне понятно, почему. Жалость - разновидность гордыни.
Aiganim Kuvatbekova
Это ваша гордыня или непонимание других людей. Мне никого не жаль. Каждый для себя решает сам и у каждого свой уникальный путь.
Nazira Kenjebek Kyzy
нужно жизни радоваться, а не о рае загробном думать и готовить себя к последнему издыханию. Бог это жизнь, а не останки в раках и картинки нарисованные. Даже если вы свято верите в Иисуса, то он навряд ли хотел такой веры, которую нам наша церковь преподносит.
Pаvlyxa Varlam
Возможно не доросли еще. " Если человек после 50 лет не встал с правой ноги материализма на левую духовности - значит с ним что-то невпорядке". (Л. Н. Толстой)
Дмитрий Басов
Если им на себя наплевать, то почему я должен переживать за них?
Алексей Крюков
Брат - цыпленок не сразу выходит из яйца.. . некоторое время. он еще не готов. хотя и в яйце он цыпленок... Поэтому, жалеть не надо, нет смысла, просто эти люди, сейчас на той ступеньке, на которой стояли когда то Вы, только и всего...
Аналогично!!!
не надо нас жалеть....
Нурик
Ложное познание Бога закрывает глаза у человека вуалью лжи и он не видит счастья и не умеет быть счастливым.

Бог внутри Вас!.. если он вам нужен.. а если нет ..то, ессно нет... а правдиво изучать Бога по книжкам, которые написали неграмотные дикари?
Это идиотия? Не так ли?