Религия, вера
есть видео опровержение библии
Да, возможно, библию можно и отвергать, как религиозную литературу, но а Бога как отвергнешь, если мы живем в НЕМ через НЕГО и для НЕГО? Библию сердца разве можно опровергнуть? А скрижали все написаны в сердцах наших-вот и судите сам себе по усмотрению..
Это все равно что отвергнуть: небо, солнце и все сотворенное Им, а также то что произошло в истории с народом Израиля, когда они были водитмыф по пустыне и пребывание в рабстве Егимпта. что наложило неизгладимый отпечаток в истории, а также жизнь Христа и участие Римлян в этом, чему остались заметки некоторых историков и иудея-Флавия, который никак не был заинтересован в христианстве, но честно написал. Но атеисты самые лицемерные исказители истории совсем хотят стереть все упоминания о Христе, но у них не получится, потому что есть и будет бессмертная Библия. Библию хотели совсем уничтожить религиозные вожди католического папства. как служителей сатаны-антихристы. Но Библия выжила несмотря на все попытки и теперь хотят разрушить веру изнутри вкладывая закваски в учение Христа, но Бог все равно соблюдает Себе верных носителей истины и истина только становится лучше во всех испытаниях и будет ярко сиять в этом мире мрака зла и лжи.
Есть много чего...
Уже было много опровергателей, многие далече, а Божье Слово находит себе поклонников.
все кто идет против Истины погибнут
нафига ее опровергать, если она и так бред
Ага, когда ее писали, один успел снять на видео...
дух времени посмотри, потом блеснешь перед свими друзьями познаниями по части опровержения библии, будешь крутым.
P.S. тупее вопроса еще не видел.
есть то что в жизни видно-разве мало? А история о Иисусе Христосе выдумана теми кто приносил в жертву людей и называли и называют Иисусом Христосом-и говорят вслух опять возродился и оправдываются пред невидемым. И для того чтоб на войны вести. Коран и Библия.
кристалу.... ты говоришь что есть.... однакоко твой ник не на словяне... значит.... я понял... ты катол.... эта совсем другая вера.... у человека в душе должен быть бог.... все остальное одолопоклоство.... это грех.... и меня не заманитем не чем.... церковь.... самый лучший собиратель долгов и податей.... идолы на кого покланяются.... если я не прав.... жду комом.... мне 40....я много чего видел