На самом деле многие здешние "верующие" - сатанисты. И "христиане", и "мусульмане". Они ведь спорят о существовании бога, но при этом не говорят, как к этому богу относятся.
Брызжут слюной, совершают языческие обряды, поклоняются камню и деревяшкам, обзывают других "кафирами" и т. д.
Религия, вера
Что то тут все про бога, а что Сатана не актуален в наше время?
Дьявол или Сатана - это запатентованное изобретение церкви, тем самым образуя с ним единое целое. - Без этого выдуманного мыльного пузыря люди не застревали бы в подобном болоте на долго. .
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
ЛЮБОЙ АДЕПТ по мимо поздравлений что он НА ИСТИННОМ ПУТИ - ставится перед фактом что теперь за него происходит страшная БОРЬБА. . сатана хочет сбить его с пути истинного, и будет расставлять сети и ловушки. .
Подобному интерактивному экшену с успехом подыгрывают те кто об этом даже и не догадываются. .
ОКРУЖАЮЩИЕ этого адепта - видя резко поменявшегося собрата который молится - проповедует - все его слова это заученные библейские цитаты.. . ЕСТЕСТВЕННО прилагают все усилия чтобы вытащить его из этой западни. .
АДЕПТ - же видит только подтверждение правильности ПИСАНИЙ - что будут гнать и ненавидеть его. . ОГОГО- так значит ПРАВДА. .
Подобную технологию используют рыбаки, когда с помощью шума по воде загоняют рыбу в сети
и подобный психологический гарпун заходит глубоко в (_I_) - которые не очень легко потом вытащить и обратить человека в реальность из зомбоСВЯТОГО
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
В принципе, как и БОГ. Мы рассуждаем о том, чего нет ,
актуален, но он творит зло. Зачем же о нём говорить?
Ксюша *****
а может это ошибочное суждение?
Библейский бог и есть сатана.. .
Актуален. Именно он делает нашу жисть такой не скушной.
Да ну его того дьявола, надоел уже.
Потому что это территория еврейского бога. Остальным, включая сотону, здесь не место.
Очень актуален. Согласно Библии Сатана является правителем мира. В 1 Иоанна 5:19 говорится: "Весь мир лежит во власти Злого. " И именно он виновен в существовании зла.
Для Сатаны человеческая жизнь абсолютно ничего не стоит. Движимый корыстными интересами, он создал мировую систему, которая строится на эгоизме. Чем больше мы будем знать об этой личности, тем лучше сможем защититься.
А-а-а.. . Этот, что ли?. . Еще один продукт массмедиа? Пфф!