Уже осудил Словом Своим:
Прит. 14:25 Верный свидетель спасает души, а лживый наговорит много лжи.
Плач. 4:17 Наши глаза истомлены в напрасном ожидании помощи; со сторожевой башни нашей мы ожидали народ, который не мог спасти нас.
Но только это не весело совсем.
Религия, вера
Почему Иегова не осудит своих свидетелей за дачу заведомо ложных показаний?
Придёт время осудит.
СИ выходят на охоту попарно, останавливают прохожих и начинают дискутировать. Я их убалтываю вусмерть.
Бедняга Иегова, ненадежные у него свидетели.
Геннадий Ребо
Я думал только я один такой))))
Всему своё время и место ...
Они уже осуждены!! !
2Фесс. 2:12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
4. Иоан. 3:36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает
на нем.
5. Рим. 1:18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих
истину неправдою.
6. Еф. 5:6 Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления;
на нем.
истину неправдою.
А Вам известно, что он о их знает? Или их знает? Думаю, что он их не знает, на самом деле...:)
Гульнар Шах
Знает Лила, знает! И Благословляет! Именно поэтому ни одному могущественому правителю их уничтожить.
Против них вели настоящую войну многие спецслужбы, но проиграли.
И сегодня этот народ процветает и это явно для духовно зрячих людей поэтому столько людей из многих религий и особенно из христианских церквей присоединяются к СИ в чистом поклонении.
Эти люди видят что несмотря на всю клевету которая льется на СИ этот народ благословляет Бог.
Они ему дань платят:))))
Гульнар Шах
Никто ни кому ничего не платит
А мне кажется взятку дают...
Потому что Иегове до них дела нет и он не считает их своими свидетелями! Иегова-Бог евреев, причем тут вообще какая-то американская секта?
В VIII веке до н. э. Иегова побудил Исаию записать следующие слова: «Мои свидетели, Иегова говорит, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я. Прежде Меня не существовал Бог, и после Меня не будет. ..Свидетели Мои, Иегова говорит, вы, а Я есмь Бог» (Ис. 43:10, 12, ПАМ).
наверно, иегова не бог, а его свидетели просто кирпича просят