Видно не знают.. . Ибо написано:
Прит. 19:5 Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, не спасется.
Религия, вера
Все ли Свидетели знают об ответственности за дачу ложных показаний?
Свидетели Иеговы уже более 120 лет дают ложные предсказания - показания.
за 120 лет ни одно из предсказний-показаний Свидетелей Иеговы не осуществилось.
Спрашиватся, почему Свидетелей Иеговы не привлекут к ответу за дачу ложных показаний??? ?
Не все свидетели почему то осознают, что они полностью идентичны тому с кем они борются
Фокус в том, что хотя бы одно несходство или противоречие или абсурдность делает из этих людей клеветников. . Люди которые говорят ложь. Если даже начать с того, что они говорят о событиях которые они не видели и эти события в описании расходятся в деталях. Взять ту же библию
А их плохой герой зовется дьявол, что в переводе с греческого diabolos, "клеветник"
Все ли, не все ли, пока не расписались - роли не играет.
они об этом - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ! и знать - НЕ ХОТЯТ! но ответить перед БОГОМ - ПРИДЁТСЯ!
Ну, конечно. Как правило только тот кто знает что говорит правду не боится ее говорить, а также отстаивать ее.
А какие ложные показания? .
Уж доказательства предъявляйте.
Никакие суды не нашли, так как их нет..
Уж доказательства предъявляйте.
Никакие суды не нашли, так как их нет..
А православные знают что они еретики?
Лилия Радость
Скажите,кто по мнению СИ не являются еретиками,можете перечислить конфессии?
Сергей Винничук
ваши еретики были преданы анафеме задолго до иеговистов