Религия, вера
Знаете ли вы что ад существует?
Знаем, ведь об этом четко говорит Библия. И это не какая-то "общая могила" как лгут антихристианские культы, а реальное место мучения (Лук. 16:19-31).
А у некоторых еще чистилище. от извращенного ума. чем ум извращеннее тем кара страшнее. А попы могут в период кризиса индульгенции ввести. им право дано закон трактовать, а вам про смирение ласково рассказывать.
Это опрос? ДА!
Нифигасибе! Требую онлайн трансляцию!:)
*_Гулайым_ *
Открыто то что в веках открыто...
Это ты не сапсем точно мир прет описал-но это не ад а чистилище---
*_Гулайым_ *
что же есть ад?
И для кого то он начинается здесь. Все что соберет человек в душе своей будет с ним и по его смерти. Дорогие машины, красивые дома, прекрасные женщины все это останется здесь.
Ад существует, как общая могила человечества, а не место мучений. Учение об огненном аде позорит Бога. Бог полон любви и никогда не станет мучить людей (1 Иоанна 4:8).
Elena Sannikova
А общая могила - верх милосердия! ?:)))))))))))))
В воспаленном воображении чего только не существует....
прям русскую баню описали
Знать этого никто из живущих пока не может. Верить, догадываться, подозревать можно, но не знать. Я вот сильно подозреваю, что он здесь, на Земле, и сейчас и есть - ад, как чистилище.
Знаю. И даже знаю, что там происходит. Там крепким смертным сном спят все люди, до дня воскресения из мёртвых - праведные и неправедные. Только Господь Иисус их сможет разбудить в нужное время.
Ёпта, у древних египтян и греков тоже были подобные описания, хрестиане просто скопипастили и вставили свои пять копеек в свою библию :)
Вот у меня возникает резонный вопрос, почему хрестиане не бояться попасть в Тартар или на Суда Осириса, а вот описания из своей книженки считают неибаца верными ?
Ответ : Потому что хрестиане - сектанты со спиз*енной идеологией :)
заёк***,ты знаешь ответ и сам.
....а здесь многие просто глумятся над такими серьезными вопросами
Ад только на земле.
Знаю, т. к убедилась в том, что есть ангелы-хранители, демоны, а значит есть и ад, значит все описанное в священных писаниях правда!
Согласно Библии ад с еврейского слова гадес в основном означает могила, гроб и тд. Праведный Иов хотел туда попасть и хотел успокоиться от мучений здесь на земле, зная, что Бог его воскресит. Также Иисус был в Аду (могиле) 3 дня, т. е. от был в состоянии бездействия. Библия не учит это как место мучения. Хотя некоторые места Библии говорят об этом в Притчах Иисусах и в книги Откровения, которые можно понимать символами. Если Ад является местом мучения, то тогда зачем нужно воскресение. Также Библия говорит, что Ад отдаст мертвых в Откровении 20:3 записано, что
Тогда море отдало мёртвых, бывших в нём, и смерть, и га́дес (т. е, ад) отдали мёртвых, бывших в них, и они были судимы, каждый по своим делам.
Какие у Вас фантазии. . Голые люди, огонь, пар, похоть.. . На сауну похоже. Я вечером себе максимум эльфиек в прозрачных туниках представляю. На лесной лужайке, среди цветов.
Чушь собачья, это все придумано религиями а это тупо бизнес. Как управлять стадом и научить людей жить честно, закон можно и обогнуть в некоторых моментах, а как людей заставить открыть свою совесть да и плюс получить с этого выгоду! Жить нужно как человек, а не как мышь подзаборная