Религия, вера
Какую пользу приносит соблюдение законов Бога?
Например, соблюдение Божьих законов защищает нас от болезней и опасностей.
Людям не способными быть хорошими без папки и его ремня-сдерживающую их разрушительную сущность.
Огромную, например 10 заповедей, исполняли бы все, то на земле был бы уже рай.
соблюдение законов Бога приносит огромную пользу свечным заводикам...)))
Соблюдение законов Ганеши приносит благосостояние.. .

Соблюдение Утопии - ещё более утопичная идея, чем сама Утопия.
Приятную, обеспеченную жизнь (правда надо сначала пройти проверку: лучше погибнуть на пути Закона, чем видимо процветать на путях беззакония)
Несоблюдение законов Бога, человеком . оборачивается против самого человека, ухудшением качества его жизни, неудачами, а то и просто уничтожением его самого.
огромную
Никакую.
ЖИТЬ будешь!
Пользу с какой точки зрения? С чисто практической, утилитарной - пользы никакой: Божьи заповеди только мешают жить в своё удовольствие (взять, к примеру, заповедь "Не прелюбодействуй", особенно в её интерпретации Христом в Нагорной проповеди! ) и ещё заставляют страдать. А с точки зрения вечности - огромную.
Вопрос в жизненных приоритетах - чего Вы ищите и к чему стремитесь.
Смотря какой закон? Если вы про Моисеева закон, то это одно! А Христос законов нам не давал! Он можно сказать отменил своей смертью закон моисеев!, а мы же читая бибилию уже воспитываем свою совесть сами на библейских принцепах. Павел говорил "все мне позвалительно, но не все полезно" ,т. е здесь видно что мы сами или точнее сказать наша совесть выбераеть что можно, а что нельзя! Моиссев закон огрождал Израиль, от воздействии как в духовной сферы, так и физической, этнической, моральной, сторон. И. Х упразднил все это одной фразой"Возлюби ближнего как самого себя"!!!
кроха сын к отцу пришел....
Никакой.
Какую пользу приносит соблюдение законов физики?
Какую пользу приносит соблюдение законов математики?
Это тоже законы Бога по которым он устроил этот мир.
Попробуйте без них прожить, надолго ли Вас хватит)) )
Законы это ориентиры, если хотите - знаки дорожного движения, по которым мы выстраиваем маршрут нашей жизни.
И главная их задача заключается в от чтобы мы, как минимум, не расшибли себе голову на этом маршруте...
Есть закон, непреложно установленный на Небе до основания этого мира, по которому определяются все благословения. И когда мы получаем какое-либо благословение от Бога, то оно зависит от повиновения тому закону, по которому оно определяется.
Очень даже огромную:
главпопу,
например,
виллу на Чёрном море...
главпопу,
например,
виллу на Чёрном море...