Религия, вера

Кроме СИ и их сочуствующих,есть ещё такие кому они по нраву?(Я не СИ и не сочуств.)Но по моему в нравственном плане

они по лутше православных.
Каждая религия, конфессия, секта - для людей, носящих души доросшие (дозревшие) до понимания учений этих сект.
"...до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить" - Флп 3, 16
Жанар Жамангаринова
Лучший ответ
Я за то, чтобы каждый человек самостоятельно
и осознанно выбирал СВОЙ (не чужой! ) путь к Богу.
Или не выбирал.

Навязывание или оголтелое отрицание - это две стороны
одной монеты. Как говорится - не нравиться, не ешь.
Нравиться. Не нравиться. Терпи, моя красавица!
Смотря что вы называете интересом. .
У меня есть хорошая знакомая, она не СИ, я не могу с ней общаться так же как с своими друзьями СИ, потому- что у нас разные взгляды на жизнь и живём мы с ней по разным принципам, но когда ей нужна помощь я всегда откликаюсь, и никогда не оставляю её наедине с своей проблеммой.
Дарья Онищенко
а Вы знаете православных?

Не смотрите, что в названии российской христианской церкви есть название "православная"!!!
Это ничего общего не имеет с истинным Православием, уверяю Вас!. . Почитайте Веды, сами все поймете...
Настоящих православных знаю, но их совсем не много. А СИ не очень общительны, все больше друг с другом. Если ты отказываешься прийти к ним на собрание, весь интерес у них тут же пропадает
Да, у меня друзья СИ, нормальные ребята ))
Е)
Елена )))
Никто не говорит, что люди, ставшие СИ, плохи сами по себе!
В своей массе они действительно и чище, и нравственнее, и культурнее, допустим большинства нас, православных.

Проблема в другом! Они, будучи обманутыми сами, настойчиво и упорно проповедуют ЛОЖЬ!! !

Вот таблица их ЛЖЕПРОРОЧЕСТВ:

Елена Миколенко Ложная таблица,чистой воды"фуфло" СИ не учаили не когда что до армагеддона будет воскресенья!!!!
Малых Андрей Несмотря на то, что я никогда не слышал об учении 1925-1950 годов, что воскресение патриархов должно быть до армагеддона, но у меня хватает могзов, чтобы понять, что одна неточность не перечеркивает все остальное. И вообще не понятно, неточность ли это, или малоизвестный факт, просто он мог широко не обсуждаться. Про 1925 год это чистая правда, руководство СИ утверждало, что воскресение патриархов будет именно в этом году. И про остальные даты это тоже чистая правда.
Татьяна Ровченя То что вначале исследователи Библии были в духовном поиске и делали различные предположения в отношении дат, не указывает на лжепророчества. Важно, что в последствии они извлекли из этого урок и исправились.

А те, кто критикует СИ, забывают библейский принцип: "семь раз упадет праведник и встанет"