Религия, вера

Кажется я нашел способ примирения всех религий, ну кроме СИ.

Здраасьте набожники и безбожники, поскольку все люто ненавидят Си, то предлагаю всем объединиться в крестовый поход против этой религиозной организации.
Поскольку официально в нашей стране свободное вероисповедание бороться предлагаю изнутри. Необходимо всем прикинуться Свидетелям Иеговы и вступить в их ряды, затем, проявив себя активными членами СИ искренне верящими в их бога захватить все ключевые места в их управленческом аппарате, а затем отжать у них всё их имущество и распродать на благотворительность там, ну короче с 30 серебрянниками в кармане жить можно.
Лично я прошу для себя-самую малость, ну пару молитвенных помещений, желательно в центре Москвы и в Питере для своих дьявольских сатанинских нужд, а остальное делите.
Кто в крестовый поход готов?
Посмеялся, спасибо.
Жанет Кишкель
Лучший ответ
Помещения уже приглядел, или это чисто теоретически...?
Erik Moldoshev
Виктор Смагулов Теоретически....))
Вот Мне заняться больше нечем )
Ш К
Да не выйдет) Это ж испытание медными трубами и его мало кто проходит. Победивший дракона сам становится драконом) Представь ты у руля такой организации, куча бабла, недвижимости. Взять распродать и отказаться? Сам же просишь помещения в центре Москвы))) Ты не откажешься от всего этого и будешь искать новых лохов, чтобы приумножить.
Вадим Ульянов Это если ему вообше дадут руль. А то ведь может и не увидеть его никогда.
Виктор Смагулов Канешна, но какая идея!))))
Есть поговорка. На чужой пай-рот не разевай.
Так и вы. Предлагаете авантюру глупцам. И жадным на чужое. Вы пишете, вы сатанист и хотите выглядеть волком в овечьей шкуре. И если вы верите в противоположные силы. У СИ есть Бог. и выпредлогаете силами зла свергнуть Пусть ложного бога. Но насилием. На это способны только сыны зла. Я атеист и привык боротся посредством Знания и слов Вы мне не нравитесь также как и Другие конфессии
Mash Zorikyan
Виктор Смагулов Мне глубоко похер мнение глупцов начисто лишенных чувства юмора.
Или ты надеешься что от твоих слов я расплачусь, раскаюсь в содеянном, резко уверую в Господа бога и побегу в ближайшую церковь креститься и исповедоваться?))
Не понимаю, тебе то какой смысл бороться с СИ? Хозяин то у тебя и СИ один! Разве, что чужими руками отжать для себя пару помещений в центре Москвы?
Сурет Анчек
Виктор Смагулов Ты не прав, одно-в центре Москвы, а другое-в Питере.))
А касаемо Властелина ты не прав.
Dilafruz Rakhmatova
Виктор Смагулов Рекомендую другой преперат:
Слабы мы все против клана Рокфеллеров...
Детский Сад
Таалай Нурманбетов В одиночку да слабы.
Фигаро служил один двум господам. А ты хочешь ему послужить с двух направлений? Сатаниста маловато, надо шлифануть иеговистом? Пиво без водки - деньги на ветер?
Виктор Смагулов Мне пофиг кто, главное чтобы это зверьё сцепилось в схватке и грешило!
А СИ тут - лучший катализатор страстей и самых гнусных человеческих стремлений.
для меня что СИ, что РПЦ, что ислам - хрен редьки не слаще.
Оля ************
сатанинские метод (не можешь победить - возглавь) для сатанинских нужд - мне это не надо
Елена Зайцева
Виктор Смагулов Моё дело-предложить.))
В этой секте так мозги промывают что не заметишь как у тебя крышу снесёт.
надо выдвигаться командой сразу из нескольких человек, чтобы проталкивать наверх своих людей, а те в свою очередь тащили вверх остальных. если наберется желающих, меня запиши)
ищи дальше
только все это напрасно
Только личность Христа может всех объединить и решить любые проблемы..
Виктор Смагулов А святой Дух, а Бог Отец-лажа?
лучше в ИГИЛ вступить и СИ вырезать
Виктор Смагулов А потом и за христиан можно взяться?))