Религия, вера

пападуть ли харошыя атеисты в рай?о

оох
у меня вопрос! а точнее я переживаю за ХОРОШИХ (О!) атеистов..
вот подумайте ...есть же атеисты душевно И духовно лучше чем верующие и даже добрее...оох получаеися несправедливость если ХОРОШИЕ попадут в ад?таК??

Ибо нет лицеприятия у Бога.
Те, которые, не имея закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся
(потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,
ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)

видите..они как язычники оох
нет, они же не знают Бога!
Николай Бортич
Лучший ответ
Иван Манохин ах, какое несчастье, а Вы лично с ним знакомы?
Сбегу и уговоры божьи не помогут.
N... Almukhammedov
Все хорошие попадут в Рай, все плохие в Ад)) ) А Duck Duff попадет после смерти снова в РФ))
Ygrek Avgur
Екатерина Данилова не в ад, а в Рай я попадаю)
Это как в анекдоте про умерших хороших и плохих милиционеров.
Аллачка, атеисты считают, что никакого рая нет и туда не стремятся. Как же можно их насильно ввести в рай. Это во первых.
Во вторых. Поговори с атеистами о Боге, о религии, о спасении, о грехах и услышишь какие слова они начнут говорить. Представляешь, если их впустить в рай с такими словами.
Выввод. Атеизм ведет в погибель, это мы и говорим. Но суд оставляем Господу Иисусу Христу. Он Судья. Наше дело предупреждать людей, что они могут погибнуть, если не оставят душепагубные заблуждения и если не примут православную веру.
Юлия Григорян
если они умерли или умрут до Армагеддона, очень хорошие шансы на воскресение (Деян24:15); ну, а сейчас - сказать труднее... если действительно х о р о ш и е, то, по крайней мере, должны уметь слушать, Бог найдёт способ им помочь, доверяем ему...
Дина Шалабаева
рая для людей не существует, поэтому туда никто не попадет, а ад реален
Андрей Прокошин шо еще за опыто?раскажи каооооооо
гарантировано НЕТ, кто не знает Бога тот отделяется от него а спасение только в Боге
не попадут
Вопрос: а они туда хотят попасть? Если они в этой жизни отвергали Бога, захотят ли они провести с Ним вечность?
Никуда они не попадут, после смерти мозг перестает работать и просто ничего не происходит в сознании.
по вере твоей будет тебе дано) они же не верят что есть Рай...
Алачка где ты была? Не позволяй реалу затянуть себя.
Андрей Прокошин ОООО а где твая ИДэН ОООО
Спасение- прерогатива Бога и ВЕЛИКАЯ ТАЙНА, поэтому не нам рассуждать, простит ли их Господь, спасёт ли их...