Религия, вера

Если все станут христианами будет ли на земле мир?

Да не будет. Смотрите вопрос ниже по ветке.
Владимир Туровский
Лучший ответ
Сергей Хвеженко с этим согласен) История говорит об обратном...
Нет не наступит ктото все равно скажет что крестится надо по другому
И все вернется на круги своя
Ohan Torosyan
Учитывая, что на протяжении всей истории христианства, христиане воюют и убивают христиан во имя христианства, не думаю.
El'mira Ahanova
если все станут христианами, -убийство себе подобного станет нормой - иди покайся, и всё простят....
Серж Загаин
Если все станут настоящими христианами, то настанет на земле рай.
Яна Климашёнок Католики, православные, протестанты, старообрядцы и т.п. - это свё христиане, но мир их не берёт.
или единороссами )
17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;

18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа (32 тысячи) , оставьте в живых для себя; … (Библия, Ветхий Завет, Числа, 31: 7-18, с. 141).

Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною".(19:27)

Исх. 32:27,28"..и убивайте каждый (!)брата своего,.. друга своего,.. ближнего своего..
Твоё Солнышко
Христос придет и наступит царство праведности, но Он раньше придет и сокрушит человеческое правление и сделает на земле рай, будет воссоздагна первозданность ее.
Inna.muratova.80
Буддистами, или этими, как их Кришнаитами во. Тогда есть шанс
Юлия Алёнкина
Нет)))
Rezo Sukhitashvili
Если только христианами, а не православными.. . История показала, какой мир при них бывает. . Инквизиции, гонения, лицемерие и ложь. Если их еще и в рай потом всех отправят, то и рай не надо.. . А вы - мир на земле. . Они первые войны то и устраивают...
Анвар Рахимов