Религия, вера
почему везде на форумах в чатах людям которым я уже 100 раз говорил, что я не СИ, но мои убеждения очень похожи с ихним+
все равно говорят, что я СИ и удивляются, когда я им в сотый раз повторяю, что это не так?:) мне попадаются везде люди, которые страдают амнезией или это какой то знак?)
Нет большей чести, чем быть избранным Богом свидетелем.
Это знак, что ты НЕЗАВИСИМОЙ СИ!
Потому что ты лжешь, иеговистский тролль. Если бы ты не был иеговистом и к тому же штатником, то не имел бы несколько аккаунтов с этим ником и так легко не удалял бы все свои вопросы и ответы, при этом не получая бан. Ты лицемерный и лживый иеговист, такой же как и все остальные иеговисты.
Все СИ так говорят что бы их вопросы не удаляли))))
просто у людей есть своё мнение вот и всё
Захавал ихнюю идеологию, да и то лишь кусочек скорей всего, а именно что Христос не Бог - и корчишь из себя персону!
Не стоит никого ни в чем убеждать или разубеждать. Никто никому ничего не должен. Это истина.
ну значит вы внутреннеконфессиональный агностик
А почему вы тогда еще не стали свидетелем, если взгляды у вас с ними совпадают? Зачем тогда вы от них так открещиваетесь?
У них нет Духа Святого. подумай.
Если ты не ходишь на их собрания, то ты не СИ.
это очень мистический знак, почти что озарение, просветление да что тут благодать снизошла - начинай искать ближайший центр этих самых СИ и усиленно практикуй их трансцендентное учение....
не вы один такой
не бреши-Ты СВИДЕТЕЛЬ, и пытаешься вести свидетельскую пропаганду, задавая вопросики про себя и своих братанов. Это старый свидетельский приём.
мыслят стереотипами