Религия, вера
Иисус Христос Бог,...но почему он творил не свою волю, а волю пославшего его Отца ?
Потому что Бог стал человеком, чтобы исполнить Божий план в точности, поэтому нужно было полное послушание человеческой части в подчинении Божественной части Бога-во Христе.
Соблюдал правила.
Николай Пантыкин
Чьи правила?
Интернет вездесущ - обратитесь в небесную канцелярию...
Он творил волю волхвов.
потому, что та же воля. один дух.
Сталин Бог, взял страну с сохой а оставил с ядерной бомбой
Иисус, это принцип. Кто познал бога тот христианин. Кто познал правую и левую сторону бога тот не христианин тот христос!
ИЕГОВА впечатляющим образом проявил свою силу через Иисуса Христа. В четырех Евангелиях подробно описаны некоторые из чудес Иисуса, укрепляющие нашу веру. Конечно, он совершил и другие удивительные дела (Матф. 9:35; Луки 9:11). Иисус творил чудеса благодаря силе, которую давал Иегова. Поэтому апостол Павел мог со всей уверенностью сказать: «Христос — Божья сила» (1 Кор. 1:24). Но какое значение чудеса Иисуса имеют для нас?
По Иисусу психушка плакала.
Вселенная следит за болезнями и лечит их.
Потому что Он смирил Себя до того, что отказался от всех Своих привелегий.
Николай Пантыкин
Он отказался от своих привилегий, то в чью пользу? Кто вместо него остался на небе?
Отец его послал )))
оооо. . а что есть это Воля?))
Иоанна 3:16
Может потому что он его сын?
Андрей Митюшин
А вы всегда творите то, что вам папа говорит?
у них была одна воля на двоих.
Глава Христу - Бог.
да ладно. всего лишь мошенник из касты жрецов
В священном Писании сказано: " Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми--человек Христос Иисус".( 1 Тимофею 2 :5,6). Иисус-посредник!! ! Далее в Библии объясняется, кто такой посредник: "...Он ( Иисус) стал им (посредником), чтобы призванные получили обещание вечного наследства. Все это стало возможным, благодаря его смерти, через которую они были выкуплены и освобождены от преступлений, совершенных под прежним соглашением... " ( Евреям 9:15).