"хорошим" значит грамотно и обоснованно излагать свою позицию (мировоззрение)
Если есть такие пользователи,какую цель они преследуют?
Религия, вера
Возможно ли одному человеку с разных аккаунтов быть хорошим верующим/атеистом/агностиком?
да без проблем, тем более здесь, главное при этом что не является ни тем ни другим ни третьим
вот мне интересно какие вообще цели можно на этом проекте преследовать ))
народ бездельем страдает ))
Если у него МОЗГ не величиною с грецкий орех, то и не такие вещи возможны...
Хорошим троллем если только)))
Ну да, конечно)
С одного аккаунта он всех любит, с другого -нет, с третьего - ему пофиг)
Наталья Рахимова
Привет Ириш)
да и такое может быть)
Нет, кроме жульничество и непонятных идей эти люди ничем не занимаются и априори им верить нельзя. Играют в какие-то игры. Обычный человек может иметь пару аккаунтов, например один использует для электронной почты и официальной переписки, а вот другой для социальных проектов и прочее. В этом есть разум, чтобы работу не путать с развлечениями, увлечениями и прочее.
А это какие-то другие цели, в определенной степени связанные с политическими пристрастиями людей.
Чем больше человек верующий, тем реже он здесь бывает.. . в РВ и вообще в Ответах )
Верующий человек ограничивает себя от "приятных" общений, ибо отвлекает, рассеивает мысли, теряется необходимая бдительность...
Наталья Рахимова
то то вас давно не видно)
по правилам низя))
это "игроки"....на войне они не живут правилами они их устанавливают
Если и есть, то издевается/троллит/ а скорее всего тонко гадит РПЦ - говорят это оплачиваемо.
А что есть прецеденты? !
Хотя тут бедолаг хватает, может и такие находятся, от нечего делать себя тешат, но хорошими их за это не назовешь…
Наталья Рахимова
есть и претенденты канеш)
Конечно. Достаточно знать понятия.
Многие атеисты гораздо лучше знают предмет (знаю таких в личной жизни)
Раздвоение личности (растроение) . Или борьба с избытком свободного времени.
Скорее всего он ищущий и сомневающий верующий.
аккаунтом управляет человек, а человек - один. так что - нет, не может
нужно придумать этому человеку еще одного героя.