Нет ни каких атеистов и верующих этом мире в нем только есть вменяемые и идиоты
Видите ли в чем тут дело глупые люди они как бараны те тоже уверенны что они будут пастись на лугу даже после своей смерти
Религия, вера
Верующие атеисты агностики все эти определения смешны и очень условны
Люди подразделяются на тех кто копает и тех у кого заряжен револьвер
не согласный я ...
все мы люди, все мы человеки,
слава нам во веки !
все мы люди, все мы человеки,
слава нам во веки !
а вопрос-то где?
СОВЕСТЬ РУЛИТ
Римлянам 2:14—20: Всякий раз, когда люди из других народов, у которых нет закона, по природе делают законное, они, хотя и не имеют закона, сами себе закон. 15 Они показывают, что суть закона написана у них в сердцах, между тем как их совесть свидетельствует вместе с ними и в своих мыслях они обвиняют себя или оправдывают. 16 Это произойдёт в тот день, когда Бог через Христа Иисуса будет судить тайные дела людей согласно благой вести, которую я возвещаю. 17 Если же ты называешься иудеем, и опираешься на закон, и гордишься Богом, 18 и знаешь его волю, и одобряешь то, что превосходно, поскольку устно наставлен из Закона, 19 и убеждён, что ты — поводырь слепых, свет для тех, кто во тьме, 20 исправляющий неразумных, учащий младенцев и владеющий в Законе основами знания и истины,—
>>> Верующие атеисты агностики все эти определения смешны и очень условны
Нет!
в этом мире есть:
1) Живой Бог
2) истинно верующие в Живого Бога
3) лже-верующие
Нет!
в этом мире есть:
1) Живой Бог
2) истинно верующие в Живого Бога
3) лже-верующие
Очевидно невероятное...
А ты не задумывался почему одни вменяемы а другие идиоты?
Не согласен. Бараны вообще не думают.
Сергей Полькин
А есть, кстати, и такие бараны, которые становятся атеистами, потому что неверующий автоматически становится адекватным, умным, и вообще крассавчик. Мода, фигли...