Религия, вера

Свидетели Иеговы, как вы проявляете любовь к людям? Неужели только посредством своей проповеди? А может еще как-нибудь?

даааа, молчат, как в рот воды набрали.
это одна из их тактик. чуть что - сматываться, растворяться, делаться невидимыми, "прикидываться шлангом и пытаться проскользнуть" )))
они еще очень сильно оскорблять любят человека лично, если он не согласен с их учением. на себе испытала. это у них проявление любви, однозначно )))
а я их все равно люблю. люди ведь.
Юлия Пикалева
Лучший ответ
А зачем им? Это-же нужно частичку своей души отдать, проще процитировать вызубренное и повернувшись уйти.
в основном к людскому баблу! ! и имуществу, могущему превратиться в бабло! ! это гнуснайа секта- типа ООО, добывающая средства к своему существованию пупем облапошивания доверчивых людей! правильно во франции их приравняли к прочим конторам и заставили платить налоги!!
******nunuka ******
А ещё посредством своевременного исчезновения...
они людей не любят, для них все люди несут зло изначально.. . увы, так построена их секта
Ivan Smit
молчат....
Они любовь проявляют только к себеподобным, а мы с Вами им по барабану.
Мне например не интересны ни СИ, ни их мнение.
Евгений Ларин
Странно, ответили все, кроме СИ.. Может думают, что ответить.
Они наверное после вопроса про мироточение портрета Алексия 2 не могут отойти) Столько яда в ответах..
Ajara Hemdemova
все ответили, кроме них)) ) ищут стих в Библии, как же ответить? Сейчас ответят - а за чем? все в раю, в будущем - мы там себя проявим...)))