Религия, вера

А если человек сделал для вас что-то хорошее - вы за это тоже бога благодарите?

Иван Голованев
Какая у тебя красивая улыбка!!!. благодари кого-нибудь
Василий Вакуленко
Лучший ответ
Иван Голованев Я тебя благодарю ))) за комплимент )))
а как же!
и украдкой масло бухаю из пузырька на мощах настоенное!
нет... я помолюсь... за этого человека
Виктория Ангел
Человека - вслух, Бога - в мыслях.)
И твою улыбку вспомню, и тоже поблагодарю, дарить благо это здорово, даже без причин. =)))
Мария Кривко
Бог заповедал нам за всё благодарить... Любовь в сердцах приветливо хранить...
Всенепременно. Потому что именно Божье Присутствие в сердце этого человека позволило ему проявить свое лучшее содержание - Свет души. И без Божьей Милости по отношению к обоим участникам здесь не обошлось!

Бог и Жизнь – синонимы,
И потому, не разделимы!
Богопламя в Небесах и в сердце –
- вечный Дух Творца,
Что питает Мир Земной и Космос бесконечный
И заботится о каждом, как о самом
Важном и неповторимом.
И союзу этому, Алхимии Духовной
Никогда не испытать конца!
Благодарю.
От меня не убудет.
Всеволод Ионов
Бог помогает нам через добрых людей.
Виктор Мякинин
Я - того человека благодарю
хорошее или плохое не нам судить, поэтому говорю богу, спаси и помилуй. т. е. спасибо.
человека тоже благодарим. )
А насчет хорошего ...Есть такое место в Писании, которое говорит, что всякое благо исходит неизменно только от Него. .
17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.
(Иак. 1:17)
конечно... Бог послал этого человека для помощи... случайностей не бывает.... да и сам человек - это образ Божий
Дима Петковский И бог послал Гитлера, какой он добрый!
Нет, этого же самого человека)))
Ольга Аношкина
Да он-то тут при чем!?
Я благодарю человека за добро, сделанное для меня. В молитвах благодарю Господа за встречу с хорошим человеком и прошу для него здравия.
Алекс Алекс
Конечно, ведь хорошего без Него не бывает)
По идее да) ) Но человек существо неблагодарное, поэтому в перечне грехов на исповеди есть и такой: "Не благодарю Бога за Его бесчисленные ко мне благодеяния"...
Я себя благодарю! Вот, какой я хороший, что мне доброе дело сделали)))
да.
Роман Малик
Его Родителей
Обоих. Но это редкость.
Благодарю его за то, что он создал таких людей и защитил их.