Апостола Павла 2-е послание к коринфянам, 11:14
И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
укрепляют к себе доверие, хотя на самом деле это полный обман духовно слепого человека со стороны этих товарищей.
сказано же: Второзаконие
18:9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
18:10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
18:11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
18:12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
Религия, вера
Почему колдуны и экстрасенсы отправляем людей в церковь?
ну так бесам же гораздо приятнее надругаться над душой христианкой чем просто над душой атеиста и приятнее опошлить церковные таинства- тож и есть их главная цель
Враг сеет свои плевелы, а где еще не сеять, как на божьем поле...
Христос лесом посылал.
кстати не во всякую, а именно в пц, так они одного поля ягоды, отреклись от силы Божией
Для подкрепления веры человека и не важно вера это в колдуна или в Бога, главное вера в благоприятный исход событий. Ведь мысли материализуются.
Ну правильно они делают, посылают к своему Богу Деяния 17:24 " Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками"
что поставили свечки об упокоении живым людям.
Видимо, они заодно.
потому, что в церкви бесовская сила процветает. там больше демонов, чем у любого мага в доме
отправляют? вопрос непонятен