Религия, вера
Если Ева была создана из ребра Адама,то она ему дочь,почему не вымер род Адамов от разных паталогий,которые неизбежны?
ДНК еще не испорчена грехом была. Это если коротко.
Сергей Совенков
Уже расшифрован геном человека. Что-то в нем не наблюдается особых генов греха.
Символическое описание разделения Мужского и Женского Начала. Без этого нет зарождения Жизни - ни в Космосе, ни на Земле. Два в Одном, затем раздельно и сотворили Сына - Вселенную. Вот так древние Мудрецы объясняли возникновение Жизни. Это фаллическое объяснение возникновение Жизни иначе человек с его уровнем развития не поймёт другого варианта.
Вы ошибаетесь.
При инцесте, кроме патологий могут изредко рождаться особи с новыми жизнеспособными качествами.
Потомки Адама и Евы жили кто 800, кто 900 лет.
А вообще-то Ева не дочь, а клон.
Сестра- двойняшка Адама.
А вообще-то Ева не дочь, а клон.
Сестра- двойняшка Адама.
Да тут походу в дело вмешались обезьяны Дарвина))
Говорят, что вымер.. .
Видишь ли милая, тут бог (если верить библии) лично участвовал поэтому он и предотвратил...
С каких пор дочери происходят из ребра? Это что- то новое... .
Бог мог бы сделать их каждого по отдельности- но тем. что сделал женщину из ребра- показал- что ее глава- муж. - ибо взята от мужа.
так а мужчин и так меньше где вопрос а не вымер род адамов потому как ваш род оставить не на кого один хрен без мужика ничего сделать не можете
Александр Мельников
а вот тут можно поспорить
уж без мужика то как раз многое сможем
а вот мужик без нас сможет родить себе подобных?
уж без мужика то как раз многое сможем
Дочь из другого места. А патологий тогда еще не было
Не вымерли, зато мир полон уродов и их количество увеличивается.
так вымирает по-маленьку!
Потому что была Лилит, первая жена Адама и её сын Каин.
Она его клон женского пола. Генетике уже подвласны такие выкрутасы.
Первые люди жили до тысячи лет, а после потопа не более 100, неужели Создатель не мог повлиять, что б на том этапе не было патологий?
Она его жена))) потому что от его взята)))
Irina Meliouchina
А если у тебя изъять почку - она будет тебе женой? А желчный пузырь - мужем?
Она ему не дочь, а тогда уж по вашей логике недоклон какой-то получается. А род не вымер видимо из-за чуда Господня