Религия, вера
сфоткать на память, а потом денег дать, продав квартиру: им то надо, они для этого и трудятся, наполняя карманы своих "пророков" в Америке, их кормить надо.
Свидетели Иеговы, я познакомился с ними, че делать?
Живите дальше и мудрости набирайтесь )
У нас много заморочек, но надо иметь свой разум.
немедленно раззнакомьтесь!
Поделись впечетлениями
Михаил Красков
ну они меня на пикник с собой брали и еще они, странные
Втерется к ним в доверие
Михаил Красков
И деньги на блогатварительность попрашу
Попей пивка.. за встречу)))
А чё бы тебе хотелось сделать?
Ну.. .
Спой чего-нибудь.
Или - спляши.
Ну.. .
Спой чего-нибудь.
Или - спляши.
И шо - голову уже отключить успел?
Это они с Вами "познакомились"! :))
Ну ты заметил, что они не иноплянетяне но и не свои?
Михаил Красков
ты тоже с ними повидался?

Ирина правильно сказала бежать, а лучше омон прислать!
Оксана Акуренко
Ваш совет про омон напоминает как в свое время религиозные вожди отправили римских солдат арестовать Иисуса.
Предложить поскорее успеть на регистрацию на VIP-место в салоне для 144 тысяч избранных в рай (остальным не по статусу))) )
Ну и спросить, когда по графику очередной Армагеддон (малость ошиблись в 1914, 1918, 1925 и 1975).
P.S. Свидетели Иеговы - единственная секта, да еще и "христианская", где для избранных адептов предусмотрен бизнес-класс.
Я тоже с ними знакома, и что? Не такие уж они и страшные
Тамара Ухванова
Ага, я тебе процитирую слова человека, который имел самое непосредственное отношение к этой организации:
"Никто из нас даже и близко не представляет себе – кем на самом деле могут оказаться для нас старейшины Свидетелей Иеговы, в случае возникновения "трудных" вопросов. Это затаившиеся хищники, приготовившиеся к решительному прыжку на свою жертву. Я считаю своим долгом поведать это всем людям, ищущим правду, и особенно доверчивым и искренним гражданам, являющимся потенциальными жертвами псевдолюбви и псевдоистины Сторожевой Башни. Такого рода информацию особенно необходимо донести до каждого СИ, ибо они представляют себе свою Организацию СВЯТОЙ."
Можете фото на память сделать, можете попробовать получить билейские знания, а дальше решите, что с этими знаниями делать.
Ведь мало послушать что-то, нужно услышать, понять, принять и применить.
Скажи им, что Библия массово противоречит.. . и вся правда только в Коране.
Михаил Красков
а есть в мусульманской религии такие же секты, основаные на религии? наверное есть, ну так и свидетели иеговы тоже не все христиане, так что я не согласен с твоим вопросом
А что вы хотите?
Сказать, что Вы православный атеист, что Вы и так всё знаете, что Вам некогда, что Вас родственники на ключ закрыли.... что вырастут дети, тогда поговорите, а сейчас Вам надо Дом 2- смотреть....
беги, пока не поздно, ГЛУПЕЦ!
+ К комментарию просто ирина.
Иди маринуйся. Завтра они тебя частично в жертву принесут, а частично съедят.
Изучай Библию. И самое главное постарайся применять в жизни изученное.
бежать
пока не промыли мозги беги от греха подальше
Как че делать? Неужели не знаешь?
Почитай как делают православные и Евангелисты: придумывай тоже всякую про них гадость и пиши тут, получишь в друзья самых брехливых троллей проекта и шквал от них пятерок.
Главное это береги квартиру, а то они разбойники у всех забирают и свои все поотписывали, теперь все 7,5 млн. членов организации на вокзалах живут и бомжуют)))
Прикалываться конечно !!!Ну подмешать им слабительного в чай ( или чего они там пьют на собраниях своих ) скомуниздить у них ключи и запереть их часов так на 8 на ихних собраниях, во прикол будет :))
Выводы
Думаешь тебе на РВ, дадут хороший ответ?
Михаил Красков
что такое РВ?
Притворись при следующей встрече слепо-глухо-немым.. .
помню открываю дверь-стоят блаженные, агитируют значит. у меня на этот ворос свой взгляд. 10 минут вразумительной беседы и тетечки забыли зачем приходили. что философу стоит кому то мозги вправить на свой лад?
Есть интерес - продолжай общение. Не понравится - не продолжай.
Через некоторое время сложиться своё мнение.
Насчет истинности религии я не знаю (и никто не знает что в мире истинное) , а люди они добрые, дружелюбные. Вообще пацаны вообще ребята что такую движугу замутили. Не курят, не пьют, ведут здоровый образ жизни, не делают из вери чёрт знает что (а то в некоторых религиях то кресты целуют, то змей разводят, то рок поют, то попа обожестввляют) а у свидетелей все красиво. Ходят в костюмчиках, за собой следят, говорят красиво и не глупые.
а, с ними интересно поспорить о Иисусе христе.
например они ошибаются в Рожден или сотворен, вам в помощь
Пс. 2:7 возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя;
2. Деян. 13:33 как и во втором псалме написано: Ты Сын Мой: Я ныне родил Тебя.
3. Евр. 1:5 Ибо кому когда из Ангелов сказал [Бог] : Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном?
4. Евр. 5:5 Так и Христос не Сам Себе присвоил славу быть первосвященником, но Тот, Кто сказал Ему: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя;
интересно смотреть на их лица когда они читают уверяю вас!
Оксана Акуренко
Могу вас заверить, что хоть вы и не видите моего лица, но оно остается самым обычным :)
Скажите, пожалуйста, в чем разница между рожден и сотворен?
Динара Баширова
Не только в Библии, но вообще в греческой литературе значения рожденности и сотворенности никогда не противопоставлялись друг другу. Но для Иисуса вдруг делается исключение, совершенно произвольно и без объяснений. Иудей, мусульманин и христианин-унитарий уверены: все рожденное имеет начало. Христианин-тринитарий добавляет: кроме Иисуса. По его мнению, горы, животные, люди, ангелы, демоны, Гавриил, Михаил, Сатана – рождены и сотворены, а вот Иисус рожден, но не сотворен. Почему? Не объясняется. Просто так.
Вячеслав Зарицкий
А когда это "ныне" Иисус был рожден? Если это о его первоначальном рождении, то значит для него был момент "ныне" с которого началась его жизнь.
Если это речь идет о духовном рождении во время крещения святым духом, то значит, он - не Бог. Богу не нужно рождаться свыше.
Поговорите с ними