Религия, вера

Кто из вас сталкивался со "свидетелями иеговы"?

Они похожи на людей,... отвечаю. )
Сергей Столбоушкин
Лучший ответ
Наталия Асабина я в курсе )))
Маша Черенкова пральн подметил "похожи",но это не люди,это нелюди!
Многократно - они ходят по улицам и ловят незадачливых прохожих за пуговицы, а потом долго и нудно впихивают им свои религиозные сентенции.
вначале мне было интересно и я пыталась с ними разговаривать. но это невозможно, они говорят исключительно заученными из библии цитатами и на человеческую речь не реагируют. Теперь я обхожу их за 10 метров, а если звонят в дверь - сразу же захлопываю дверь без разговоров.
я "сталкивался до крови"
Домохозяйка
Спросите лучше, кто НЕ сталкивался)))
И не раз. Глаза как у наркоманов..
хорошие люди, смелые и знающие, уважаю !
Erkin Kurbanbekov
Наталия Асабина похоже вы среди них
Носились у нас эти товарищи со своими еврейскими книжечками, и одна бабулька все ходила стучала во все окна и предлагала записываться в их прекрасную секту. И вот в одном доме у нас живет самогонщица тетя Галя. Обычно на окне ее дома висит табличка с надписью"ничего нет" или "есть",и алкаши уже знают стучаться в окно или идти искать в другом месте. Эта понятая Яхве не увидела табличку и начала стучаться. В ответ тетя Галя открыв окно и вместо протягиваемого как обычно полтинника и пустой полторашки увидевшая красочные произведения аврамической литературы и предложение посетить секту, покрыла несчастную таким ядреным и могучим десятиэтажным матом, что она бежала от ее дома за километр по дороге теряя свои брошюры и уже в наш район никогда не заходила.
Наталия Асабина что то как то жалко даже бабуську эту стало ХДДДД
давненько не заходили. два три раза послала их нах :)
Я их видел, но с ними не сталкивался.

Пущай идут лесом
Нет, как-то стараемся не сталкиваться, а мирно сотрудничать в единстве. Это СЧАСТЬЕ!!!
Я сталкивалась. Многие являются хорошими друзьями. Совершенно нормальные, добрые и отзывчивые люди. С некоторыми действительно невозможно вести религиозные дискуссии, с некоторыми - интересные беседы получаются. Но ведь можно общаться и не трогая религиозные вопросы...
Lena Klimova
Я каждый день сталкиваюсь)))))))
Прискорбное зрелище.
Наталия Асабина и в чём же оно выражается?
Я Свидетел Иеговы. Никто ничего Вам не навязвает. Отказаться никто не запрещает.
Наталия Асабина ну насчёт "не навязывает" я бы конечно подискутирвала....
Дамир Гилязиев Прискорбно наблюдать, как порядочных людей с высшим образованием, "развели" тем же самым способом, который используют непорядочные и необразованные цыганки...