Религия, вера
Что значит "как овец Посылаю вас среди волков... будьте просты, как голуби и мудры, как змии"?
Сталкиваясь с гонениями, истинным христианам нужно сочетать чуткость змеи с чистотой голубя. Возвещая другим весть о Царстве, христиане никогда не прибегают к хитрости или обману, а остаются неподкупными, искренними и честными.
Исповедь какого-то животнаго.
Первая часть про божьих людей и попов. Овцы это божьи люди а волки - попы. Вторая часть чисто про попов, они должны скрывать свою змеиную суть под маской добрых голубей чтобы ловчее жалить божьих людей.
Потому что Иисус говорил :"Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. "Св. Евангелие от Иоанна 15:20
"Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас. "Св. Евангелие от Матфея 5:12
эти слова ИИСУС ХРИСТОС сказал своим УЧЕНИКАМ! а не глупым попам.
Апостолам Господа, как овцам среди волков, необходимо быть благоразумными, как змеи (хотя они и не змеи) , чтобы волки не причинили им зла, и бесхитростными, как голуби, чуждыми каких-либо злых помыслов и не причиняющими зла другим.
Зверинец? Зоомагазин? Цирк с животными?..
Господь всевидящий .Посылая учеников проповедывать Слово Божье, Он зналих судьбу .Только Иоанну Богослову было суждено умереть своей смертью .Остальных апостолов ждала мученическая смерть .
Обосрите весь мир и отравите всех ядом!
Волки представляют опасность для овец, овцам надо быть осторожными.