Добрі вчинки - то наші знамена
Гостре слово -то наші мечі))
А огонь... огонь веры в сердце, сойдет взамен?
Религия, вера
За ВЕРУ пойдешь...с Огнем и Мечом..?
а Вы что не видите? разговор идёт тут, а в реале происходят действия. Скоро в Книге в реал выйдет новый Божий Закон и новый Знак Веры Тоннель!
Umar Hamzaev
Разговоры везде идут...
Нет. Вы можете себе представить, что это Иисус Христос на коне?
"Он не совершил греха, и в устах его не найдено обмана. Когда его злословили, он не злословил в ответ. Когда страдал, не прибегал к угрозам, но вверял себя тому, кто судит праведно. Он сам понёс грехи наши в своём теле на столбе, чтобы нам избавиться от грехов и жить для праведности. И «ранами его вы исцелились» (1 Петра 2:22-24)
Для меня Иисус Христос пример:
"Ибо к тому вы и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы в точности следовали по его стопам" (1Петра 2:21). .
Для меня Иисус Христос пример:
Umar Hamzaev
А кроме Иисусовой,других религий не знаете?
С огнем и мечом идут за глупость.
Кто к нам с нечем придет, тому мы меч туда и засунем.
Я сразу сказал что иду до конца!
патриархи и Римский папа должны по телевидению сказать о своём уходе и объяснить причину и всё!
пусть патриархи и Римский папа готовят речь и по телевидению дают своё последнее интервью!